Уважаемые предприниматели Вятскополянского района!
Примите самые искренние поздравления с Днём российского предпринимательства!
Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса. В Вятскополянском районе осуществляют свою деятельность 132 малых и микропредприятий и 370 индивидуальных предпринимателей.
Они работают во всех сферах экономики: строительстве и сельском хозяйстве, торговле и общепите, промышленности и сфере услуг, занимаются грузо- и пассажироперевозками.
Воплощать новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.
От себя лично и от имени всего коллектива администрации района хочу пожелать вам успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего Вятскополянского района. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!
С уважением,
Глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов
Комментарии