Турнир по греко – римской борьбе для детей памяти Андрея Елюшкина Вятские Поляны
Вятские Поляны

Турнир по греко – римской борьбе для детей памяти Андрея Елюшкина

Сотрудники и ветераны Вятскополянского отделения ГИБДД, курсанты и тренерский состав ВСПЦ «Эдельвейс» свято чтят память Андрея Елюшкина.

Елюшкин Андрей Васильевич (8.09.1972-5.01.1996) сержант милиции. Инспектор дорожно-патрульной службы ГАИ Вятско-Полянского РОВД Кировской области. 5.01.1996 года погиб при выполнении задач по наведению конституционного порядка в Чеченской республике. Награжден орденом «Мужества» посмертно. Занесен в книгу памяти УМВД России по Кировской области.

5 июня 2021 года сотрудниками Вятскополянского отделения ГИБДД совместно с ВСПЦ «Эдельвейс» им. В. Ф. Маргелова был проведен второй турнир по греко – римской борьбе для детей памяти сержанта милиции, инспектора дорожно – патрульной службы ГАИ Вятско – Полянского РОВД Кировской области Андрея Елюшкина.

В начале, сотрудники ГИБДД рассказали участникам турнира о самом Андрее, о его жизни, службе в ГАИ. О том, как Андрей по собственному желанию отправился в служебную командировку и мужественно погиб, выполняя свои служебные обязанности. После минуты молчания в память об Андрее и Государственного гимна спортсменом было объявлено о начале турнира.

Все спортсмены выходили на борцовский туше с одной только целью – победить. По каждой схватке было заметно, что участники турнира хорошо подготовлены. С огромным интересом можно было наблюдать на выполнение различных приемов, бросков и стремление детей показать максимум, чуму научил их тренер – Лысенко Михаил Михайлович.

По результатам встреч были определены победители и призеры турнира, которые были награждены медалями, грамотами и памятными вымпелами.

По материалам источника: Отделение ГИБДД
5 Турнир по греко – римской борьбе для детей памяти Андрея Елюшкина

Комментарии

Поможем найти
ЯХ