Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника Вятские Поляны
Вятские Поляны

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

10 июня в МБУК «Вятскополянский районный организационно-методический центр» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Это праздник тех, кто посвятил себя доброму и благородному делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке.

Открыла и поприветствовала всех участников мероприятия начальник КОГКУ «Межрайонное управление социальной защиты населения Вятскополянского района» Т.В. Шахмаева.

От имени главы Вятскополянского района А.Ю. Чернова с профессиональным праздником собравшихся поздравила заместитель главы администрации района по экономике и финансам Н.Е. Шерстнева. «В социальной службе Вятскополянского района трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. Большое спасибо вам за добросовестный труд и готовность прийти на помощь», - отметила Надежда Евгеньевна.

Со словами поздравления к социальным работникам обратились также: помощник депутата Законодательного Собрания Кировской области Р.Р. Нургалеева Н.Г. Саитов, управляющая делами администрации города Вятские Поляна С.А. Казанцева.

Прекрасным подарком для всех стали творческие номера солистов и коллективов учреждений культуры Вятскополянского района и города Вятские Поляны.

В этот день было сказано много теплых слов в адрес сотрудников социальной защиты, которые вкладывают сердце и душу в каждое мгновение своей работы!

Пресс-служба администрации Вятскополянского район

По материалам источника: Администрация Район
5 Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

Комментарии

Поможем найти
ЯХ