Губернатор Васильев: Кировская область может вернуться к самоизоляции Вятские Поляны
Вятские Поляны

Губернатор Васильев: Кировская область может вернуться к самоизоляции

Губернатор Кировской области Игорь Васильев в заявлении не исключил, что в связи с ростом заболеваемости COVID-19, регион вновь может вернуться к режиму самоизоляции.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев сообщил, что количество заболевших COVID-19 в регионе растет. При этом количество пациентов в тяжелом состоянии не снижается. В больницах региона вновь разворачиваются дополнительные койки для заболевших коронавирусом.

Глава региона отметил важность прививочной компании, по его мнению прививка — условие того, чтобы жителям области вновь не пришлось переходить на режим самоизоляции. Отмечено, что в регионе могут введены ограничительные меры для организаций и предприятий. Кроме того, могут быть отменены массовые мероприятия. Губернатор Васильев считает, что Кировская область может вернуться к самоизоляции.

По материалам источника: Полянский Дозор
5 Губернатор Васильев: Кировская область может вернуться к самоизоляции

Комментарии 11

Губернатор Васильев: Кировская область может вернуться к самоизоляции
Виктор пишет 17 Июня 2021 в 21:26
В начале заболевания нам показывали скорые в сейчас что
5 5
Губернатор Васильев: Кировская область может вернуться к самоизоляции
Сергей пишет 16 Июня 2021 в 17:53
Выборы онлайн и на пеньках....потом резкий спад:вакцина подействовала🤦‍♂️
5 5
Губернатор Васильев: Кировская область может вернуться к самоизоляции
Айгульчик пишет 16 Июня 2021 в 16:20
Лично ,я ,никуда не вернусь!хватит противоречить законам; А если кто то болеет или есть риск в стране ,вот и рвите попу,ищите выход из ситуации,защищайте народ !!!или не можете!!!??? Не ограничивайте людей!и не заставляйте тем более ,ещё и штрафы собирать будете опять!достало !!!
5 5
Губернатор Васильев: Кировская область может вернуться к самоизоляции
Валерий пишет 16 Июня 2021 в 13:50
Опять нагнетают. Теперь, чтобы все бежали за волшебной вакциной. Совсем за баранов людей держат. В Кремле ведь недовольны масштабом вакцинации, вот теперь в регионах будут пыжиться до усери. В Ивановской области уже выставили полицаевские кордоны.
5 5
Губернатор Васильев: Кировская область может вернуться к самоизоляции
Иванова пишет 16 Июня 2021 в 13:20
Ну если все настолько серьезно, покажите нам реальные цифры по заболевшим, по умершим. А то все кричат рост,рост, а в результате 1 умерший по области в течение дня, и это ежедневно с начала пандемии. Все знают что реальная статистика другая, только раздражает уже точные данные не показывают,а прививаться всех гонят.
5 5
Губернатор Васильев: Кировская область может вернуться к самоизоляции
Андрей пишет 16 Июня 2021 в 12:52
Вернуться ? Наверно я пропустил - когда её отменили ... Напомните пожалуйста , когда это произошло ...
5 5
Губернатор Васильев: Кировская область может вернуться к самоизоляции