С очередного заседания комиссии по безопасности дорожного движения Вятские Поляны
Вятские Поляны

С очередного заседания комиссии по безопасности дорожного движения

Фото С очередного заседания комиссии по безопасности дорожного движения Вятские Поляны

Сегодня в администрации города состоялось очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Руководил работой комиссии первый заместитель главы администрации города А.П. Солодянкин.

На заседании были рассмотрены обращения граждан и руководителей учреждений, касающиеся установки дорожных знаков и иные вопросы организации безопасного дорожного движения.

По материалам источника: https://vk.com/wall-163858616_3645
5 С очередного заседания комиссии по безопасности дорожного движения

Комментарии 1

С очередного заседания комиссии по безопасности дорожного движения
Рафик пишет 23 Июня 2021 в 06:03
Что творится на перекрестке Ленина возле СХТ ,это просто кошмар .Водители очень долго не могут разъехаться, нужен светофор, нет пешеходного перехода. Ссылаться на то что нет денег, это значит ничего не предпринимать для решения ситуации. Работа мера это забота о комфорте жителей. Рядом с нами Кукмор, вот наглядный примеры того как надо работать городской власти.
5 5