В отделении реанимации лежат 159 человек с коронавирусом Вятские Поляны
Вятские Поляны

В отделении реанимации лежат 159 человек с коронавирусом

В Кировской области продолжает расти количество болеющих ковидом.

За сутки в регионе выявили 122 случая заражения COVID-19 с симптомами заболевания. На дому сейчас лечатся 7 114 человек, в инфекционных госпиталях находятся 3 575 пациентов. В отделение реанимации и интенсивной терапии помещены 159 жителей области. 26 пациентов — на ИВЛ. 335 человек выздоровели.

Также в оперштабе сообщили, что за сутки в лабораториях региона сделали 4 943 теста на COVID-19. Проведено 484 исследования легких на компьютерных томографах. Бригады скорой помощи выезжали на вызовы 1 585 раз.

В оперштабе Кировской области добавили, что ситуация с коронавирусом напряженная. Количество тяжело больных растет, а возраст пациентов, попадающих в больницу, становится все меньше. Среди молодых людей от 27 до 40 лет замечены летальные исходы.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 В отделении реанимации лежат 159 человек с коронавирусом

Комментарии 11

В отделении реанимации лежат 159 человек с коронавирусом
Гость пишет 30 Июля 2021 в 23:54
Прививки просто не ставит и проблем не будет, русские без прививок прожить могут
5 5
В отделении реанимации лежат 159 человек с коронавирусом
Ольга пишет 30 Июля 2021 в 15:24
Информация из инстаграмм канала.
5 5
В отделении реанимации лежат 159 человек с коронавирусом
Ольга пишет 30 Июля 2021 в 15:24
А почему нигде невозможно найти информацию о количестве заболевших в Вятско-Полянском районе ежесуточно?????? То, сколько заболевших в Кировской области, можно найти легко, а вот с Вятским Полянским районом сложно.
5 5
В отделении реанимации лежат 159 человек с коронавирусом
Петя пишет 29 Июля 2021 в 15:25
Не прививайтесь ,не будите болеть,поднимайте имунку ,пейте Иван Чай.
5 5
В отделении реанимации лежат 159 человек с коронавирусом
Диана пишет 29 Июля 2021 в 13:18
Дак большинство то наверное привиты уже лежат там, прививка не спасёт от короны этой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️а заставляют делать всех гнид*
5 5
В отделении реанимации лежат 159 человек с коронавирусом
Владимир пишет 29 Июля 2021 в 12:42
У нас сейчас три беды короновирус , дураки и дороги а на остальное наплевать.
5 5
В отделении реанимации лежат 159 человек с коронавирусом
Юрий пишет 29 Июля 2021 в 09:31
Надо полагать...
5 5
В отделении реанимации лежат 159 человек с коронавирусом
Ильдар пишет 29 Июля 2021 в 09:28
А чего молчит сколько человек умирает от вакцыны?
5 5
В отделении реанимации лежат 159 человек с коронавирусом
Алексей пишет 29 Июля 2021 в 09:12
[id238677991|Марат], тубдиспансер города Киров. Сходите, может пустят посмотреть, как там классно на кислороде лежать👍
5 5
В отделении реанимации лежат 159 человек с коронавирусом
Эльвира пишет 29 Июля 2021 в 09:01
Начанинают людей подготавливать ,уже не секрет ,что в августе могут опять всех посадить на изоляцию .Когда выступал наш уважаемый президент 😉.Был задан вопрос и ни кто не обратил внимание .А вопрос хороший был !!!!А пойдут ли дети первого сентября в школу? Президент ответил ,МОЖЕТ БЫТЬ .Вот и задумаешься иногда .
5 5
В отделении реанимации лежат 159 человек с коронавирусом
Марат пишет 29 Июля 2021 в 08:49
Докажите,что эта шняга существует
5 5
Поможем найти
ЯХ