А.Ю.Чернов поздравил с началом учебного года Вятские Поляны
Вятские Поляны

А.Ю.Чернов поздравил с началом учебного года

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители Вятскополянского района!

Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Первое сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник, один из самых торжественных и волнующих в году, которым дорожат все поколения. Это день ярких красок праздничных букетов, запахов новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка.

Сегодня двери открывают 12 школ городских и сельских поселений. За парты сядут 2298 учеников. А в первый класс пойдут 259 девчонок и мальчишек.

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. Для них прозвенит первый школьный звонок и с этого дня начинается дорога в школьный мир, мир открытий и познаний. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

В нашем районе всегда было и есть, кем гордиться, ведь наши педагоги с достоинством несут гордое звание Учитель. Всю жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей - внимательных и требовательных, строгих и заботливых, помогавших нам постигать знания и причастных к нашим первым победам.

От себя лично и от имени всего коллектива администрации района желаю

школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки в достижении намеченных целей. Пусть учебный год станет успешным для всех!

С уважением,

Глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов

По материалам источника: Администрация Район
5 А.Ю.Чернов поздравил с началом учебного года

Комментарии 1

А.Ю.Чернов поздравил с началом учебного года
Линар пишет 1 Сентября 2021 в 15:29
Всех с днём Знаний. Всем продуктивного учебного года.
5 5
Поможем найти
ЯХ