В гаражном кооперативе Солнечный с гаражей снято всё железо Вятские Поляны
Вятские Поляны

В гаражном кооперативе Солнечный с гаражей снято всё железо

Сегодня обнаружил, что в гаражном кооперативе "Солнечный" с гаражей 534-538 и 453-457 снято всё железо с крыш. (2 недели назад ещё было на месте). Когда уже закончатся эти безобразия в гаражах? 

Уважаемые сотрудники полиции, вы хоть изредка бы во время патрулирования проезжали по отдаленным кооперативам. А так же просьба проверить пункты приема металлолома - 180 кв. м. кровельного железа не могли пропасть бесследно.

Владельцам указанных гаражей настоятельно рекомендую проверить имущество и обратиться в полицию.

По материалам источника: Полянский Дозор
5 В гаражном кооперативе Солнечный с гаражей снято всё железо

Комментарии 13

В гаражном кооперативе Солнечный с гаражей снято всё железо
Денис пишет 12 Сентября 2021 в 19:08
Чё далеко ходить! За "пельмешки" для пенсионеров, вывезли 2 газели из дому. Орудовали цыгане. Мы на работе были. Участковый сказал, дедуля за это 800₽ получил,- всё как-бы обоюдно. А самосуд нельзя, посадит. Так и живём
5 5
В гаражном кооперативе Солнечный с гаражей снято всё железо
Марта пишет 12 Сентября 2021 в 18:49
А зачем ? Зарплата хорошая...Служба идет.Алкаши множатся...И так сойдет
5 5
В гаражном кооперативе Солнечный с гаражей снято всё железо
Konstantin пишет 12 Сентября 2021 в 14:07
И всё это в центре города. Только дела им нет никакого. И про "маршруты" их писать не стоит. Работа у них сидячая
5 5
В гаражном кооперативе Солнечный с гаражей снято всё железо
Konstantin пишет 12 Сентября 2021 в 14:05
В этом работа нашей "доблестной милиции" три заявления на порчу моего имущества "развернули" сумма ущерба более ста тысяч. Зато бумажек с отписками понаслали,аж полный почтовый ящик.
5 5
В гаражном кооперативе Солнечный с гаражей снято всё железо
Гость пишет 12 Сентября 2021 в 09:31
С такими ценами, скоро и все заборы обдерут. Нищий народ, а строиться надо. На какие шиши покупать золотой пиломатериал, бриллиантовый листовой материал? А потом и грабить по домам полезут, когда жрать будет нечего
5 5
В гаражном кооперативе Солнечный с гаражей снято всё железо
Олег пишет 12 Сентября 2021 в 08:28
В прошлом году в декабре целыми рядами гаражи повскрывали. Из гаража в гараж стены пробивали. У меня много что сперли. Чтоб у этих тварей руки отсохли.
5 5
В гаражном кооперативе Солнечный с гаражей снято всё железо
Сергей пишет 12 Сентября 2021 в 07:41
Больше половины гаражей без хозяев (их уже нет ) а молодежи они не нужны....есть кто пользуется но это мизер.
5 5
В гаражном кооперативе Солнечный с гаражей снято всё железо
Салават пишет 12 Сентября 2021 в 04:26
а потому что ни кто не дежурит щас
5 5
В гаражном кооперативе Солнечный с гаражей снято всё железо
Валерий пишет 11 Сентября 2021 в 19:59
Я думаю поймать бы такого одного и все гаражи на него повесить, не повадно бы было
5 5
В гаражном кооперативе Солнечный с гаражей снято всё железо
Валерий пишет 11 Сентября 2021 в 19:56
Приезжают не эвакуаторщики, а манипуляторщики. С нашими всеми знаком, наши не повезут, это с соседних населённых пунктов приезжают залетные
5 5
В гаражном кооперативе Солнечный с гаражей снято всё железо
Константин пишет 11 Сентября 2021 в 19:23
Полный беспредел творится, в садах воруют всё что магнитится. Железный бак на себе не унесёшь, 100 % приезжают манипуляторщики. Хочется узнать, доблестные правоохранительные органы проводят профилактические беседы с вышеуказанными лицами и с пунктами приема металлолома о пособничестве воровству?
5 5
В гаражном кооперативе Солнечный с гаражей снято всё железо
Александра пишет 11 Сентября 2021 в 18:38
У сотрудников вроде бы свои маршруты есть. Они не с бухты барахты ездят, не там, где им захочется. А так да, надо владельцам писать заявление, тогда пойдёт работа. Возможно и из гаражей чего потырили. Хотя может не в металлолом сдали, а кто-то крышу себе сделать захотел 🙄 Стройматериалы нынче дороги.
5 5
В гаражном кооперативе Солнечный с гаражей снято всё железо
Вячеслав пишет 11 Сентября 2021 в 18:37
Ох... Ть. Че творят твари.
5 5
Поможем найти
ЯХ