Контракт от с ИП Веселовым на отлов животных расторгнут Вятские Поляны
Вятские Поляны

Контракт от с ИП Веселовым на отлов животных расторгнут

Фото Контракт от с ИП Веселовым на отлов животных расторгнут Вятские Поляны

В связи с неполной готовностью Исполнителя оказать услугу в соответствии с условиями контракта по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Вятскополянского района, контракт от 04.08.2021 № 106 с ИП Веселовым М.И. расторгнут 15.09.2021.

По материалам источника: https://vk.com/wall-167475027_5377
5 Контракт от с ИП Веселовым на отлов животных расторгнут

Комментарии 8

Контракт от с ИП Веселовым на отлов животных расторгнут
Елена пишет 17 Сентября 2021 в 10:23
Да ничего они не проверяют, в Башкирии например заключаются контракты годами с одними и теме лицами, на которых куча жалоб целый год, а им все пофиг, лучше не стает и ничего не соблюдается, начиная от приюта, содержания, отлова , выпуска, стерилизации..((
5 5
Контракт от с ИП Веселовым на отлов животных расторгнут
Наталья пишет 16 Сентября 2021 в 21:28
Погодите- погодите. В Кирове по муниципальному отлову работали ИП Симонова и ИП Бурлаков, одна автоюрист, а второй тоже мутный. Ну так вот, эти оба ИП якобы определяли отловленных собак в типа приют Мокрый нос Дарибабло. Прокуратура нашла в этом "приюте " массу нарушений, и что? Почему не расторгли контракты? Мало того, сейчас организация Дарибабло, сама работает по отлову в Кирове и окрестностях, хоть их "приют" и не соответствует требованиям закона. Почему не расторгается контракт???😁
5 5
Контракт от с ИП Веселовым на отлов животных расторгнут
Татьяна пишет 16 Сентября 2021 в 12:36
Согласна.Нужно все контролировать!
5 5
Контракт от с ИП Веселовым на отлов животных расторгнут
Валентина пишет 15 Сентября 2021 в 17:04
жалко,не дали работать это моё мнение,пусть теперь бегают по городу
5 5
Контракт от с ИП Веселовым на отлов животных расторгнут
Елена пишет 15 Сентября 2021 в 13:52
Интересно, контракт заключили. И если бы люди об этом не узнали, не проверили, что приюта нет де факто, так бы и состоялся отлов? И почему администрация не проверяет исполнителей до заключения контракта? Вообще то платить то бы стали бюджетные денежки... И кому? Лгунам?
5 5
Контракт от с ИП Веселовым на отлов животных расторгнут
Надежда пишет 15 Сентября 2021 в 13:48
Скажите пожалуйста , контракт был заключён , подписан , а исполнитель по факту был не готов его исполнять , не значит ли это , что он дал ложную информацию заказчику ? Разве заказчик не должен подать сведения в Уфас о исполнителе , который сфальсифицировал свою готовность исполнять контракт ?
5 5
Контракт от с ИП Веселовым на отлов животных расторгнут
Надежда пишет 15 Сентября 2021 в 13:43
наконец то прочитали ветеринарные требования к приютам ? Может надо проверять исполнителя до заключения контракта ? Ну ещё это может быть и ложной информацией , как и информация с адресом приюта .
5 5
Контракт от с ИП Веселовым на отлов животных расторгнут
Зоя пишет 15 Сентября 2021 в 13:40
Не так давно администрация утверждала, что все по закону, отлов будет, приют строится. Что случилось? Какие несоответствия Вы выявили в течение дня перед днем предполагаемого отлова? [id16577367|Андрей Чернов], может быть, хватит уже молчать?
5 5