ДТП по дороге в Кукмор Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

ДТП по дороге в Кукмор

04.02.2014 года около 13 ч. 55 мин на 2 км автодороги г. Вятские Поляны - п. Кукмор произошло дорожно–транспортное происшествие. Автомобиль INFINITI двигался со стороны г. Вятские Поляны. Водитель данной автомашины при обгоне не убедился в безопасности своего маневра, выехал на полосу для встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ШЕВРОЛЕ НИВА, которая двигалась во встречном направлении. В результате происшествия водитель и пассажир НИВЫ получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Уважаемые водители, во время управления транспортным средством выбирайте скорость движения соответствующую дорожным условиям. Будьте предельно внимательными и осторожными.

Инспектор по пропаганде БДД
А. Линок

По материалам источника: Савельев Валентин
5 ДТП по дороге в Кукмор

Комментарии 44

ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 12 Февраля 2014 в 07:34
Еще один хитроумный.... гаишники по-любому номера вносят в протоколы.
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 7 Февраля 2014 в 23:57
Это не понт,это хитро умный ход...По новым правилам номера на машину регистрируются один раз.отремонтируют машину как будто с ней ничего не было, и продадут таким как мы.трудно догадаться что ли?! а мы про колхоз!
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 7 Февраля 2014 в 14:50
Линок из ГИБДД четко пишет - "Автомобиль INFINITI двигался со стороны г. Вятские Поляны. Водитель данной автомашины при обгоне не убедился в безопасности своего маневра, выехал на полосу для встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ШЕВРОЛЕ НИВА" и в чем понт - снимать номера? стыдно чтоли? в чем палево то? ну подумаешь вся деревня ржать над тобой будет? я думаю там все в ладоши хлопли когда узнали, что ты влупился.
Источник: http://vp43.ru/news/5183#com?
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Ильназ пишет 7 Февраля 2014 в 14:39
Удар был не на встречке, а на полосе, которой ехала Infiniti Fx
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 7 Февраля 2014 в 09:54
Почему комменты удаляются?
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 6 Февраля 2014 в 16:05
Я вижу тут знающие люди появились. Опиши, что там было?
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 6 Февраля 2014 в 15:54
Пиздел бы ты поменьше. Сам не знаешь что там было! И вообще - удалите эту тему. Вам от неё лучше не станет..., пусть вон бабки на рынке обсуждают эту ситуацию!
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 6 Февраля 2014 в 11:26
Колхозники с татарстана вообще дикари. Едут не по правилам, а по принципу - кто быстрее проскочит или у кого машина круче, тот и прав. Не проскочил. Чудаки - законы физики не обхитрить. Транспорта стало больше, движение активнее - нужно учитывать реалии. И вообще народ тупее чтоли стал... удивляюсь маразму водитей паркующихся на Гагарина перед пешеходными переходами, а не после них. Конкретно подставляют других водителей и ставят под угрозу жизнь пешеходов.
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 5 Февраля 2014 в 17:07
В районе где асфальт хороший там постояннн происходит дтп с пострадавшими. И часто слышу виной тому скорость, ну и выезд на встречку и пьянство. Надо меняться самим. А мы требуем от других
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 5 Февраля 2014 в 16:13
Я ехал за инфинити,моя скорость была примерно 80 км/ч,он примерно передвигался 90-100 км/ч.Видимость дороги была очень плохой,метель-снег,примерно 20-30м.Дорога в этом месте именно горкой и инфинити в этом участке начало заносить по клие,если бы водитель нивы чуть взял бы правее а не на встречную полосу,то в этом случаи они бы смогли разъехаться!!!В итоге дорога 4.5 метра а дтп произошел на большей части дороги инфинити.Я не оправдываю кого-либо из участников дтп,пишу что просходило на моих глазах.
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Александр пишет 5 Февраля 2014 в 13:35
даже не значительное ДТП, оставляет след в душе водителя. Спрашивается - куда так гнал, куда торопился ? Порой мы забываем поговорку (((тише едешь - дальше будешь )))
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 5 Февраля 2014 в 13:28
Авария приключилась практически передо мной. Сам момент столкновения не видел, но подъезжая к месту ДТП со стороны Кукмора видел, как вылазит водитель из "Инфинити". В это время останавливались проезжавшие мимо авто и водители некоторых из них спешили на помощь. На моих глазах вылез из своей машины водитель Нивы... И да, номера на Инфинити были татарстанские.
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 5 Февраля 2014 в 12:46
водители повышайте свою культуру и соблюдайте пдд. и ненадо искать когото виновным
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 5 Февраля 2014 в 11:57
Не пиздите тут. Заебли... быдлорукие постонабивальщики. Что было, то прошло!
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 5 Февраля 2014 в 11:28
номера татрские были, и простые, хотя это мало кого волнует,
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 5 Февраля 2014 в 11:26
я лично видел всё это, как было, пострадавшую помогал вытаскивать из машины, а тем временем, виновники снимали номера с машины, дело было так : был на похоронах на усадском кладбище, собирались уезжать, смотрю по дороге инфинити едет не то что едет, а летит, ещё про себя подумал: если он так будет гнать далеко не уедет, и что вы думайте, выезжая с кладбища, ГАИ промчалось, я за ними и через 1 км, авария дальше всё видно. Виновнику не надо оправдыватся, умей проигрывать.
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Азат пишет 5 Февраля 2014 в 10:41
Находясь в общедоступном месте, можно фотографировать всё, что угодно. Допустимо снимать почти везде, куда можно направить объектив фотоаппарата или видеокамеры.

«Право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом» закреплено в статье 29 Конституции РФ.
В статье 7 Закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» дано определение «общедоступной информации»: к ней относятся любые сведения, доступ к которым не ограничен. Такая информация может использоваться любыми лицами.

После того как законно получен доступ к информации и осуществлена её фиксация с помощью того же фотоаппарата, фотограф становится автором фотографического произведения в соответствии с статьей 44 Конституции РФ, гарантирующей гражданам России право на свободу творчества, и на основании статьи 18 ГК РФ, которая в увязке со статьей 1259 ГК РФ даёт гражданину право быть автором фотографии. Конституция или законы не устанавливают возможность запрета на создание новых авторских работ.

А статьей 1268 ГК РФ предусмотрено, автору фотографии, принадлежит право на обнародование своего произведения, то есть право осуществить действие, которое впервые делает эту фотографию доступной для всеобщего сведения путем её опубликования, публичного показа.

Закон ограничивает свободное распространение персональных данных гражданина без получения его согласия. К персональным данным гражданина по закону относят те, которые увязываются только с личностью человека. Если обнаруженную информацию невозможно увязать с конкретной личностью, то она (информация) не относится к персональным данным, и, соответственно, не требует чьего-либо согласия для распространения.

Право на своё изображение – к исключительным правам не относится. Статья 152.1 ГК РФ предусматривает охрану изображения гражданина, но при этом не запрещает получение таких изображений. Нарушить эту статью можно только после несанкционированного обнародования фотографий и дальнейшего использования. То есть тогда, когда оно стало доступным всем без согласия того, кто изображен на фотографии.

Однако, из этого правила охраны изображения есть важное исключения: использовать чье-либо изображение можно «в государственных, общественных или иных публичных интересах», либо если оно получено при съёмке в общественном месте, где изображенное лицо не является его «основным объектом». То есть, если кто-то СЛУЧАЙНО попал в угол кадра, он не имеет право запретить использовать этот снимок. Вопрос может возникнуть только к серии изображений с данным конкретным человеком, так как это при желании пытаются трактовать как сбор информации.

Таким образом публикация фотографий т/с, с установленными на них госномерами обсолютно законна. Но указание под фото, или в комментариях к нему имени, фамилии, псевдонима владельца - недопустимо. Как недопустимо указывать и косвенные сведения, например занимаемую должность, звание, титулы. Но не возбраняется указывать сведения о хозяине, являющемся юридическим лицом.

То есть, опубликование фотографии автомобиля, без подписи о том, что конкретное лицо его владелец, не требует разрешения собственника, так как это не является разглашением персональных данных и никак не нарушает защищаемые законом права.
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 5 Февраля 2014 в 09:45
Все тут понятно:Просто Постникову и Альчиковой надо между ног жару дать!!!
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 5 Февраля 2014 в 09:44
Удалите фотографии. Да и всю тему... (ненадо опубликовывать это) И кстате это было совсем по другому, а не как вы написали.
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 5 Февраля 2014 в 09:25
Елена Альчикова это надо тебя сжечьь... Тпшка ебанаая)
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 5 Февраля 2014 в 09:22
Постников хуйню написал..
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 5 Февраля 2014 в 09:21
..
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Валентин пишет 5 Февраля 2014 в 08:08
Может ещё быть другая причина, публиковать скорее всего нельзя номера машин.
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Александр пишет 5 Февраля 2014 в 06:58
Всё ясно, чем круче яйца, тем круче тачка и им всё по барабану, а страдают простые граждане, с нормальными яйцами.
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
ДТП по дороге в Кукмор
Гость пишет 5 Февраля 2014 в 00:53
Причем тут какие люди? Ты дебил что ли?
5 5
ДТП по дороге в Кукмор
Азат пишет 5 Февраля 2014 в 00:01
Простые люди номера с машины не снимают после ДТП.
5 5