Дед Мороз прибыл! Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Дед Мороз прибыл!

В конце декабря все мы живем в ожидании новогодних чудес. Как известно, самый главный волшебник этого времени – всеми любимый Дед Мороз, которого с нетерпением ждут дети всей страны. 
В пятницу вечером маленькие жители города Вятские Поляны собрались вместе со своими мамами, папами, дедушками и бабушками на Административной площади, чтобы встретить всеми любимого дедушку. Скучать в ожидании им не приходилось – ребятня с восторгом «испытывала» новые горки недавно достроенного снежного городка. В этот же вечер произошло еще одно важное событие: были подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление среди организаций и предприятий города. С.М. Гладышев, заместитель главы администрации по ЖКХ, строительству и благоустройству, назвал победителей. Первое место было присуждено ООО «Вятские зори», вторым стал детский сад №7 «Сокол», третьим – МУП «Водоканал».После поздравления, под счет главы города А.П. Ильичева, на главной елке города, к всеобщей радости, вспыхнули разноцветные огни. 
Конечно, не обошлось в этот день без Бабы Яги -такой уж у нее характер, что ей всегда хочется испортить чужой праздник.Только, как обычно, у нее ничего не получилось, и Дед Мороз со Снегурочкой все же смогли попасть на праздник. С прибытием, дедушка Мороз! 
По материалам источника: Альчикова Зинаида
5 Дед Мороз прибыл!

Комментарии 4

Дед Мороз прибыл!
Евгений пишет 29 Декабря 2011 в 09:52
В конкурсе по урашениям победили столбы уличного освещения по ул. Гагарина)
5 5
Дед Мороз прибыл!
Екатерина пишет 28 Декабря 2011 в 17:17
Ах как Хочеться Нового года особено КАНИКУЛ!!!
5 5
Дед Мороз прибыл!
Валентин пишет 28 Декабря 2011 в 10:17
Как приятно было это прочитать утром =)
С наступающим!
5 5
Дед Мороз прибыл!
Настя пишет 28 Декабря 2011 в 10:01
аааааааааа наконецто пришёл этот ноывый год))наверное для всех он будет самым незабываемым))все ево так ждали ну и конечно-же никакой новый год не проходит без дедушки мороза))знаете вчеар проходила со своим другом мимо администрации и на её верху стоит дед мороз и маленькая снегурочка...и вдруг он мне говорит без деда мороза небывает нового года...вот тока странно почему у деда мороза такая маленькая жена))я так смеялась долго ведь снегурочка внучка деда мороза а он всю жизнь думал что жена...а ведь ему уже 18 лет!!)думаю это самый незабываемый праздник с детства у всех))желаю вам всего самого весёлого и лучшего))
если же чудо у вам ещё не пришло-то чудите сами))ахахах...с наступающим вас)
5 5