Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tabsonru/data/www/vp43.ru/news/view.php on line 128
«Сосновский судостроительный завод», «Сувенир» и «Центр развития хоккея с мячом» погасили долги по зарплате Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Сосновский судостроительный завод», «Сувенир» и «Центр развития хоккея с мячом» погасили долги по зарплате

Фото «Сосновский судостроительный завод», «Сувенир» и «Центр развития хоккея с мячом» погасили долги по зарплате Вятские Поляны

В областном правительстве рассказали о пяти организациях, которые с начала года полностью погасили задолженность по зарплате.

Как стало известно, с начала года пять кировских организаций ликвидировали задолженность по зарплате в размере 12,3 млн рублей. В их числе — ОАО «Сосновский судостроительный завод», ЗАО «Сувенир», а также АНО «Центр развития хоккея с мячом Кировской области».

На сегодняшний день долги по зарплате остаются на четырех кировских предприятиях, два из них — банкроты. С этой проблемой, помимо местных чиновников, будут разбираться представители областной прокуратуры. В числе прочего они рассмотрят ситуацию на двух автотранспортных предприятиях, которые столкнулись с трудностями в период пандемии.

Напомним, что в прошлом году полностью погасили задолженность по зарплате АО «Кирово-Чепецкое управление строительства», ООО «Демьяновские мануфактуры» и ООО «Полиспен».

По материалам источника: https://vk.com/wall-45799806_231240
5 «Сосновский судостроительный завод», «Сувенир» и «Центр развития хоккея с мячом» погасили долги по зарплате

Комментарии 1

«Сосновский судостроительный завод», «Сувенир» и «Центр развития хоккея с мячом» погасили долги по зарплате
Виктор пишет 17 Мая 2022 в 16:57
Ну и что будет дальше с ССЗ, какие планы???
5 5