Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tabsonru/data/www/vp43.ru/news/view.php on line 128
Как дела на набережной Вятские Поляны
Вятские Поляны

Как дела на набережной

Фото Как дела на набережной Вятские Поляны
Фото Как дела на набережной Вятские Поляны
« »

Сегодня, прогулявшись, по набережной реки Вятка, мы увидели, что все сломанные ещё до недавнего времени скамейки отремонтированы! Спасибо большое за такое хорошее дело. Но только скамейки не покрашены, поэтому доски на них долго не прослужат. Инициативная группа планирует в ближайшее время их все-таки покрасить и приглашает всех желающих к нам присоединиться.

Набережная - излюбленное место горожан и гостей города, откуда открывается красивейший вид на реку Вятка, поэтому хочется, чтобы оно ещё долго радовало горожан и гостей города.

Но хотелось бы обратить внимание на декоративные мостики на верхней площадке, где покрытие местами отошло, что может стать причиной травмы для невнимательного человек. А ведь здесь проводятся свадебные церемонии. Просим организатора этих церемоний Марину Павловну Елькину посодействовать в их ремонте.

Мы обращаемся к Администрации города, МП "Благоустройство" и просим следить более тщательно за чистотой и внешним видом набережной, а жителям необходимо беречь то, что создано с таким трудом.

О времени работ по покраске скамеечек сообщим дополнительно

По материалам источника: https://vk.com/wall-209489739_4069
5 Как дела на набережной

Комментарии 9

Как дела на набережной
Андрей пишет 22 Июля 2022 в 13:20
ИГ создайте счёт и не равнодушные люди будут перечислять средства на благое дело.
5 5
Как дела на набережной
пишет 22 Июля 2022 в 06:49
Неплохо так, для ВП было бы бы-бы
5 5
Как дела на набережной
Арсений пишет 21 Июля 2022 в 23:07
Позвольте сказать несколько слов в адрес Инициативной Группы ВП и Район. Девушки - молодцы! Они расшевелили ВП болото. ЗЗАСТАВИЛИ уважать общественное мнение, НАПРЯГЛИ депутатов, НАПУГАЛИ городскую власть. И все проходило конструктивно. Есть проблема - есть предложение. Сейчас влияние этой группы на общественные процессы в городе неоспоримы. То, что они делали, сделали и как изменили - это их заслуга. Как вы думаете, как бы изменилась к лучшему жизнь Вятских Полян, если бы врио Соколов не пригласил бы их на свою встречу? Задумайтесь.
5 5
Как дела на набережной
Ирина пишет 21 Июля 2022 в 22:48
Девушки, вы такие молодцы!!! В следующий раз приглашайте!!!
5 5
Как дела на набережной
Татьяна пишет 21 Июля 2022 в 18:42
А на фото набережная не наша! Мамадыш!
5 5
Как дела на набережной
Людмила пишет 21 Июля 2022 в 17:52
Оставьте для Инициативной группы одну-единственную задачу: озвучить, показать, а порой и носом надо ткнуть чтобы увидели или поняли фронт работы. А всем остальным, к коим отношу и Радиостанцию Мария ФМ, искать спонсоров и добровольцев чтобы они выполнили работу администрации и Благоустройства. Респект и уважение ко всем кто что-то сделал реально своими руками, это ценнее вдвойне!!! Наконец-то закипела работа в городе и район подтягиваться начал. За десятилетия в городе ничего не менялось, а тут депутаты и валидол в карманах носят, некоторые уже почаще меняют портки. Девочки, продолжайте в том же духе!!!!! Знаете как некоторых сейчас раздирает что они на это безобразие в городе только молча созерцали, а вы осмелились озвучить. И не просто озвучить, а заставить РАБОТАТЬ! Правда пока из-под палки... Они до страсти боятся Врио Губернатора, точнее вашей волшебной кнопочки к нему. Крепче держите этот волшебный пульт в своих руках!
5 5
Как дела на набережной
Татьяна пишет 21 Июля 2022 в 16:04
Девчонки,молодцы! Красят скамейки и улыбаются прохожим! Спасибо,что есть такие неравнодушные к своему городу люди! Эх,где мои ...надцать лет!
5 5
Как дела на набережной
Мария пишет 21 Июля 2022 в 15:41
Сегодня сотрудники радиостанции Мария ФМ совместно с администрацией города и благодаря магазину Комфорт Строй провели работы по покраске. Хорошо конечно что в городе есть инициативная группа, но было б ещё лучше чтоб её участники вносили свою лепту в решение проблем города, а не только их выискивали. Поверьте, всё видят где и что плохо, но не думайте, что именно после ваших постов решаются всё проблемы. Соискание средств и желающих что то сделать, это единственное правильное решение! Так что меньше говорите, а больше предлагайте решений!
5 5
Как дела на набережной
Елена пишет 21 Июля 2022 в 14:49
То самое чувство, что ИГ ВП делает больше, чем сама администрация
5 5