Видео: Встреча с представителями строительной сферы Вятские Поляны
Вятские Поляны

Видео: Встреча с представителями строительной сферы

Фото Видео: Встреча с представителями строительной сферы Вятские Поляны
Фото Видео: Встреча с представителями строительной сферы Вятские Поляны
« »

Строители готовы к новым перспективам и к сотрудничеству с региональной властью.

Глава региона Александр Соколов посетил производственные площадки одной из ведущих в области строительных компаний - «Кировспецмонтаж».   

— На прошлой неделе я встречался с представителями всех строительных компаний региона, обсуждали волнующие их вопросы, и мне хотелось посмотреть, как все устроено. Я убедился, что строительная сфера в Кировской области — в надежных руках, — отметил Александр Соколов.

Он подчеркнул, что жилья должно строиться больше, чтобы оно было доступным, и дал поручение до конца 2022 года разработать 5-летнюю программу развития строительной отрасли Кировской области.

— Мы очень ценим, что Александр Валентинович Соколов, недавно приехав в Кировскую область, уже заинтересовался важным вопросом, — сказал генеральный директор КСМ Алексей Миронов. — Мы будем строить. В диалоге с властью у строителей сил хватит на любые глобальные задачи.

По материалам источника: https://vk.com/wall-167475027_7152
5 Видео: Встреча с представителями строительной сферы

Комментарии