Об отлове животных на территории Вятсколоняского района Вятские Поляны
Вятские Поляны
Продаю сайт vp43.ru! Подробнее

Об отлове животных на территории Вятсколоняского района

Фото Об отлове животных на территории Вятсколоняского района Вятские Поляны
Фото Об отлове животных на территории Вятсколоняского района Вятские Поляны
« »

Для сведения жителей Вятскополянского района.

О заключении муниципального контракта на оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Вятскополянского района

Администрация Вятскополянского района заключила муниципальный контракт с индивидуальным предпринимателем Светлаковой Надеждой Родионовной на оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Вятскополянского района.

Отлов животных без владельцев будет производиться в соответствии с Федеральным законом от 27.12.2018 N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и «Порядком осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Кировской области», утвержденным постановлением Правительства Кировской области от 18.04.2012 г. № 148/201. Срок действия контракта до 01 декабря 2022 года.

Отлову подлежат животные без владельцев, находящиеся на улице или в иных общественных местах без сопровождающего лица, в том числе имеющие ошейник. В связи с этим, администрация Вятскополянского района, просит владельцев собак и кошек соблюдать правила содержания домашних животных во избежание претензий по их сохранности.

С заявками на отлов животных без владельцев можно обращаться в администрации сельских и городских поселений района.

По материалам источника: https://www.vpolyansky-rayon.ru/about/info/news/10307/
5 Об отлове животных на территории Вятсколоняского района

Комментарии 5

Об отлове животных на территории Вятсколоняского района
Об отлове животных на территории Вятсколоняского района
Алиса пишет 7 Августа 2022 в 09:55
Год прошел, ничего не изменилось. Контракт заключен, а место расположения приюта и информационный сайт опять не предоставлен в общий доступ. Где на этот раз будет располагаться приют. Или вы планируете безвозвратный отлов. Если это так, то спешу вас уведомить о том, что таковой возможен только при наличии соответствующего приюта и наличии свободных мест в нем. В противном случае ваши действия могут быт признаны противозаконными.
5 5
Об отлове животных на территории Вятсколоняского района
Гульфия пишет 6 Августа 2022 в 21:23
Как страдают бедные животные из - за людей. Они разве заслуживают это, нужен отлов и штраф хозяевам животных, по их вине они бомжуют на улице.
5 5
Об отлове животных на территории Вятсколоняского района
Ирина пишет 6 Августа 2022 в 21:03
А я очень хочу видеть информацию об отлове на страничке каждого поселения и деревни Вятскополянского района. То, что опубликовано тут, не является информированием всех жителей, каждого населённого пункта. Также, нет печатных объявлений в поселениях и деревнях о предстоящем отлове безнадзорных животных. Информационные стенды пусты.
5 5
Об отлове животных на территории Вятсколоняского района
Светлана пишет 6 Августа 2022 в 20:52
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда повезут отловленных животных?
5 5