КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян Вятские Поляны
Вятские Поляны

КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян

Фото КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян Вятские Поляны

В Госдуме предложили освободить от призыва по частичной мобилизации граждан, не проходивших военную службу, соответствующий законопроект с поправками в закон о мобилизации внес депутат Госдумы Михаил Матвеев.

"Призыву на военную службу по частичной мобилизации не подлежат граждане, не проходившие военную службу", - указывается в документе.

Кроме того, депутат внес в Госдуму второй законопроект, предлагающий освободить от службы по частичной мобилизации граждан, имеющих ученую степень доктора наук или кандидата наук.

По материалам источника: https://vk.com/wall-17771956_348731
5 КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян

Комментарии 14

КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян
Игорь пишет 27 Октября 2022 в 17:37
Ух ты! А что - раньше было не так??? Я что-то пропустил???☝😳
5 5
КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян
Екатерина пишет 27 Октября 2022 в 16:09
Кто отсидел в тюряге отсиживаться дома.А наши чесные ребята должны за них погибать.
5 5
КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян
Сергей пишет 27 Октября 2022 в 03:54
Вообще по.уй что они там предложили и решили!
5 5
КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян
Светлана пишет 27 Октября 2022 в 01:03
Альтернативную службу ни отменили, пусть в госпиталях моют, убирают кровь, стирают.
5 5
КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян
Anton пишет 26 Октября 2022 в 23:26
®
5 5
КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян
Руслан пишет 26 Октября 2022 в 23:08
Что раньше откосили и теперь косят 🤣🤣🤣 а тот что долг Родине отдал ещё раз должен... умом Россию не понять
5 5
КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян
Ирина пишет 26 Октября 2022 в 21:45
Своих сынков берегут.
5 5
КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян
Ильдус пишет 26 Октября 2022 в 20:57
Большая половина депутатов не служили, под себя закон придумали, у воды, да напиться🤔
5 5
КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян
Алена пишет 26 Октября 2022 в 16:33
спасибо вам
5 5
КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян
Аркадий пишет 26 Октября 2022 в 14:47
И правильно мы ж Россия а не усраина зачем на пушечное мясо отправлять
5 5
КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян
Лена пишет 26 Октября 2022 в 14:39
Наши депутаты половина не служили..вот и закон хотят принять для себя...а наших детей пусть забирают..
5 5
КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян
Людмила пишет 26 Октября 2022 в 14:10
А мне очень интересно почему не подлежат мобилизации кто не служил в армии. Не служили кто действительно по здоровью не подошел и те кто КУПИЛ БЕЛЫЙ БИЛЕТ. В конце 90-начале 2000 это было большой практикой, чтобы не попасть в Чечню. А почему бы им сейчас не послужить, их ведь сразу на фронт не отправят, сначала подготовка. А с этим вопросом у нас все нормалек! За месяц учатся тому, что за год службы не осилили! Может быть все дело в том что среди белобилетников сыночки депутатов и высокопоставленных чиновников?
5 5
КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян
Людмила пишет 26 Октября 2022 в 13:53
Конечно в армии не были и опять не пойдут,пусть проходят военную подготовку и вперёд,наши мужья, сыновья и зятевья должны всех защищать,пусть узнают как это всё
5 5
КПРФ внесла в Госдуму проект о запрете частичной мобилизации для не служивших россиян
Откосили от срочной службы когда-то, и опять им лафа. А кто честно отслужил - тот опять на фронт.
5 5