Туристы из города Мамадыш побывали в фирменном магазине посуды Вятские Поляны
Вятские Поляны

Туристы из города Мамадыш побывали в фирменном магазине посуды

Фото Туристы из города Мамадыш побывали в фирменном магазине посуды Вятские Поляны

19 ноября туристы из города Мамадыш побывали в фирменном магазине посуды "Мечта" в г. Вятские Поляны.

По материалам источника: https://vk.com/wall-17771956_350898
5 Туристы из города Мамадыш побывали в фирменном магазине посуды

Комментарии 10

Туристы из города Мамадыш побывали в фирменном магазине посуды
Людмила пишет 21 Ноября 2022 в 12:20
А в Кукморе туристов привозят в магазин " Валенки" 😊👍
5 5
Туристы из города Мамадыш побывали в фирменном магазине посуды
Люция пишет 21 Ноября 2022 в 09:00
Посуда понравилось ,купила себе и детям
5 5
Туристы из города Мамадыш побывали в фирменном магазине посуды
Елена пишет 21 Ноября 2022 в 08:39
В Вятских Полянах всегда есть, что показать! 🔥 После посещения магазинов, реализующих товары производителей города Вятские Поляны: Мечта и Метелица, гости города познакомились с экспозициями музеев: Музей шляп и Коммуналка.
5 5
Туристы из города Мамадыш побывали в фирменном магазине посуды
?????? пишет 21 Ноября 2022 в 06:44
Какой-то сковородный туризм
5 5
Туристы из города Мамадыш побывали в фирменном магазине посуды
пишет 20 Ноября 2022 в 21:06
а кто такие ТУРСИТЫ?????😂😂😂
5 5
Туристы из города Мамадыш побывали в фирменном магазине посуды
Кадрия пишет 20 Ноября 2022 в 20:15
Мне эта посуда нравится. Я готовлю с удовольствием. Ничего не пригорает
5 5
Туристы из города Мамадыш побывали в фирменном магазине посуды
Ринат пишет 20 Ноября 2022 в 19:50
🤦‍♂️К нам ещё туристы ездят?🤷‍♂️
5 5
Туристы из города Мамадыш побывали в фирменном магазине посуды
Светлана пишет 20 Ноября 2022 в 15:39
А где такой магазин?
5 5
Туристы из города Мамадыш побывали в фирменном магазине посуды
Эльвира пишет 20 Ноября 2022 в 14:53
Турситы🤔
5 5
Туристы из города Мамадыш побывали в фирменном магазине посуды