А какие новости на мосту через Ошторму? Вятские Поляны
Вятские Поляны

А какие новости на мосту через Ошторму?

Фото А какие новости на мосту через Ошторму? Вятские Поляны

На мосту ежедневно ведутся активные работы. Работает техника. Размолотили каменные опоры по берегам, на которых стоял старый мост. Завезли кучи бетонных свай. До открытия движения по мосту осталось 11 месяцев.

По материалам источника: https://vk.com/wall-108128_159152
5 А какие новости на мосту через Ошторму?

Комментарии 9

А какие новости на мосту через Ошторму?
Ольга пишет 28 Января 2023 в 07:08
Как могут быть "кучи бетонных свай"? Это что песок? 🤣
5 5
А какие новости на мосту через Ошторму?
7uzovqumbsao пишет 28 Января 2023 в 05:04
Для "Бывший житель ВП....интересовался у меня про этот многострадальний мост.....тк у них за уралом на подобный мост дают 150 млн.р и срок строительства 3...!!!МЕСЯЦА !!!" пусть даст телефончик дл будущих ремонтов. -3 месяца - это готовый мост подремонтировать за 150 млн, пусть проверит - а был ли ремонт?
5 5
А какие новости на мосту через Ошторму?
Николай пишет 27 Января 2023 в 22:13
Вопрос?...Кто контролирует списание стапелей моста в утиль?По данным разведки,стапели моста с трудом разрезались,металл настолько живой,что возникает вопрос о правильности его демонтажа и экспертизы о непригодности.Может кто из депутатов сможет нам всем показать данные по ветхости и решения по сносу моста.Лично я помню ,что мост реально был живой и везли по нему не только груз Магниты и 5ки но и более "жирные" грузы и мост не шелохнулся,а были вопросы только по пешеходным обходам.
5 5
А какие новости на мосту через Ошторму?
пишет 27 Января 2023 в 13:07
Так их всего-то полтора землекопа. Ну, пять. Не больше. Как раз на полтора года работой обеспечены. А запусти сюда 1000 китайцев?... так они за выходные сделали бы)))
5 5
А какие новости на мосту через Ошторму?
Татьяна пишет 27 Января 2023 в 09:40
Как будто транспортную развязку строят🤣
5 5
А какие новости на мосту через Ошторму?
Альфия пишет 27 Января 2023 в 08:31
Бывший житель ВП....интересовался у меня про этот многострадальний мост.....тк у них за уралом на подобный мост дают 150 млн.р и срок строительства 3...!!!МЕСЯЦА !!!
5 5
А какие новости на мосту через Ошторму?
Ринат пишет 27 Января 2023 в 08:23
Хотелось бы верить
5 5
А какие новости на мосту через Ошторму?
Ваганов пишет 27 Января 2023 в 08:09
Ехать то по мосту то можно хоть?
5 5
А какие новости на мосту через Ошторму?
Дмитрий пишет 27 Января 2023 в 06:53
Лижбы не бросили всю работу
5 5