Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта Вятские Поляны
Вятские Поляны
Продаю сайт vp43.ru! Подробнее

Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта

Фото Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта Вятские Поляны
« »

С 28 февраля по 4 марта в городе Ярославль прошли Всероссийские соревнования "Кубок Ярослава Мудрого" по прыжкам на батуте (дисциплина акробатическая дорожка).

Михаил Чернышов стал бронзовым призером и выполнил норматив Мастера Спорта.

Поздравляем Мишу и желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов!

По материалам источника: https://vk.com/wall63313468_4933
5 Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта

Комментарии 17

Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Альфия пишет 11 Марта 2023 в 05:40
👍👍👍👏👏👏
5 5
Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Елена пишет 7 Марта 2023 в 12:43
Поздравляю!!!
5 5
Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Альбина пишет 7 Марта 2023 в 11:20
Поздравляю 👏
5 5
Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Татьяна пишет 7 Марта 2023 в 11:08
👏👏👏Молодец!!!
5 5
Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Татьяна пишет 6 Марта 2023 в 18:21
👍
5 5
Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Ольга пишет 6 Марта 2023 в 16:59
В равной степени и поздравление тренеру Миши!
5 5
Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Ольга пишет 6 Марта 2023 в 16:56
Молодец, Миша! Поздравляю! Это заветная мечта всех спортсменов: получить за свой труд звание мастера спорта!
5 5
Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Венера пишет 6 Марта 2023 в 16:51
Молодец👍👍👍🙏🙏🙏
5 5
Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Надежда пишет 6 Марта 2023 в 15:59
Мишенька, дорогой! Я знаю сколько сил и здоровья положено на результат. Ты молодец! Желаю дальнейших успехов, здоровья и счастья! Спасибо Эльмире Рафаэльевне за чуткость, внимание, терпение, поддержку и материнскую заботу. Желаю и ей всяческих благ!!! Дальнейших успехов в этом благородном деле!!! 👏🌹😘💖👍
5 5
Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Валерий пишет 6 Марта 2023 в 14:38
Миша, поздравляю!! Будешь моим телохранителем!!!))))))
5 5
Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Ольга пишет 6 Марта 2023 в 13:17
Поздравляем.
5 5
Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Виктория пишет 6 Марта 2023 в 12:10
👏👏👏👏👏
5 5
Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Светлана пишет 6 Марта 2023 в 09:32
Молодец! Осчастливил все поколения и ветви родственников, тренера и друзей! Новых высот!
5 5
Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Татьяна пишет 6 Марта 2023 в 09:02
Поздравляем!!!👏💪👍
5 5
Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Вера пишет 6 Марта 2023 в 08:45
Поздравляю!!!👍🌸❤
5 5
Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Светлана пишет 6 Марта 2023 в 07:38
Поздравляем!!! 🥰🥳 👏👏👏👏👏
5 5
Видео: Михаил Чернышов выполнил норматив Мастера Спорта
Татьяна пишет 6 Марта 2023 в 07:18
👏👏👏поздравляем! Молодцы!!!
5 5