Вятскополянские каратисты взяли серебро и бронзу Вятские Поляны
Вятские Поляны

Вятскополянские каратисты взяли серебро и бронзу

Фото Вятскополянские каратисты взяли серебро и бронзу Вятские Поляны

В минувшие выходные в Чебоксарах проходил XIV Чемпионат и первенство Федерации каратэ России по версии World Karate Confederation (WKC). В состязаниях принимали участие спортсмены из 23 регионов России. Кировскую область представляли воспитанники тренера Гузалии Мухаметзяновой.

Юные каратисты вернулись домой с высокими результатами. Они завоевали одну серебряную и четыре бронзовых медали.

— Сражаться с сильнейшими спортсменами России по каратэ — это большая честь. Каждая медаль далась нам непросто: большое количество участников, почти в каждой категории выступали действующие чемпионы России и Европы. Мы довольны результатом, и у нас есть четкое понимание, к чему нам нужно стремиться, — так оценила выступление тренер Гузалия Мухаметзянова.

В Чемпионате принимало участие более 1 000 спортсменов. По словам вятскополянского тренера, ее больше всего поразила группа возрастных участников — там за медали боролись мужчины 60-70 лет.

По материалам источника: https://vk.com/wall-17771956_360554
5 Вятскополянские каратисты взяли серебро и бронзу

Комментарии 2

Вятскополянские каратисты взяли серебро и бронзу
Вячеслав пишет 13 Марта 2023 в 06:16
Круто. Молодцы. Гордимся вами. Успехов. Побед!
5 5
Вятскополянские каратисты взяли серебро и бронзу
Ринат пишет 13 Марта 2023 в 04:36
🤝👍🇷🇺
5 5