Научим детей проводить свободное время правильно! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Научим детей проводить свободное время правильно!

31.03.2014

Планшетный компьютер - таков главный приз победителю культурной акции "Детские дни", которая ежегодно проводится в Вятских Полянах по инициативе администрации города в дни весенних каникул. А наиболее активные участники акции получат поощрительные призы.

Суть "Детских дней" заключается в том, что его участник - учащийся одной из школ города - в учереждениях культуры бесплатно получает путеводитель по мероприятиям акции ("Маршрутный лист")и начинает пятидневное (с 7 по 11 апреля) путешествие по следующим блокам: "Музейный маршрут "Великое прошлое...", "Книжный блок "Неделя детской и юношеской книги", "Познавательно-развлекательный блок "Увлекательный мир досуга", "Музыкально-просветительский блок "Мы и музыка...". Школьник, набравший наибольшее количество посещений по культурным мероприятиям, становится победителем акции.

К сведению родителей: акция "Детские дни" проводится с целью повышения у детей и подростков интереса к культурно-досуговым мероприятиям, истории родного города, чтению, а также совершенствования организации досуга детей на базе учреждений культуры в дни школьных каникул. При этом учреждения культуры в это время планируют у себя принять около 800 школьников.

По материалам источника: Владимир
5 Научим детей проводить свободное время правильно!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ