Опять о мусорных площадках Вятские Поляны
Вятские Поляны

Опять о мусорных площадках

Ни для кого не секрет, что проблема организации площадок для сбора мусора в Вятских Полянах стоит очень остро. Многие из них не соответствуют никаким нормам и санитарным требованиям. Сегодня мы бы хотели рассказать о том, как оборудовано место для сбора мусора на многострадальной ул. Луговой. Никак не устроено!!! Жители платят деньги, заметьте - немалые, но никаких условий у людей, чтобы выбросить мусор, даже не предусмотрено. Тогда не берите деньги, если не можете обеспечить выполнение услуг.

По материалам источника: группа Инициативная
5 Опять о мусорных площадках

Комментарии 10

Опять о мусорных площадках
Юрий пишет 26 Марта 2023 в 21:35
До реформы цена была в три с лишним раза меньше. Лица частного сектора платили в колличестве не более15% ( имею ввиду через дом, два, а то и пять), да не со всех проживающих. Сейчас почти с каждого прописанного в нашем городе ( за исключением льготников). Машина приходила раз в неделю в определенное время, да были нарекания, но было лучше, не было помоек (больше места сбора мусора у нас в городе никак не назовешь). Арифметика простая: в городе проживает порядка 30000 тысяч жителей, допустим 50% из них льготники. Сбор за мусор 1,5 миллиона в месяц, как минимум. Да за время с тех пор как прошла реформа площадки должны быть золотые.
5 5
Опять о мусорных площадках
Наталия пишет 26 Марта 2023 в 17:45
А где, перерабатывающие заводы🤔
5 5
Опять о мусорных площадках
Максим пишет 26 Марта 2023 в 16:01
Это Путин может лично бумажки бросает?
5 5
Опять о мусорных площадках
Виктор пишет 26 Марта 2023 в 14:47
А будет всё так как хочет и сделает администрация. Сколько люди возмущались насчёт строительства площадки на углу ул.Урицкого и Шорина. Всё равно непосчитались с мнением людей, что нельзя строить мусорную площадку рядом с тротуаром и сделали по своему, построили. Вот так они прислушиваюся и считаются с мнением простых жителей.
5 5
Опять о мусорных площадках
Антонина пишет 26 Марта 2023 в 14:42
Деньги дерут не малые,а сделать как положено не могут,стыдоба,опять деньги уходят куда то
5 5
Опять о мусорных площадках
Ирина пишет 26 Марта 2023 в 11:43
На улице Крупской такая же история.
5 5
Опять о мусорных площадках
Людмила пишет 26 Марта 2023 в 09:51
А к нашим мусорным бакам Пароходная-Ленина не подойти в радиусе 10 метров сплошная грязь.
5 5
Опять о мусорных площадках
Игорь пишет 26 Марта 2023 в 09:41
и большинство этих площадок стоят на самом видном месте.пройдитесь по ул.Урицкого.тротуары в хлам!!!яма на яме!!!сплошь одни лужи!!!да ещё и помойки через каждые 200 метров!!и это центр города!!!
5 5
Опять о мусорных площадках
Вячеслав пишет 26 Марта 2023 в 08:18
Стыдно, тут как будто не люди живут, платят не деньгами а фантиками. Баки стоят на земле, нет основания под ними. Экология? Какая на хрен экология!
5 5
Опять о мусорных площадках
Наташа пишет 26 Марта 2023 в 07:38
Спасибо за то, что в который раз осветили эту тему. И хочется спросить :"Где деньги?" Если наши "власти" не реагируют, может обратиться в Народный фронт на ТВ.
5 5
Поможем найти
ЯХ