Поздравляем ансамбль Журавушка с ярким выступлением и достойным результатом Вятские Поляны
Вятские Поляны

Поздравляем ансамбль Журавушка с ярким выступлением и достойным результатом

28 марта в РОМЦ прошёл Районный фестиваль самодеятельного творчества среди ветеранских коллективов "Национальная мозаика". 

По материалам источника: Центр Досуга Ершовка
5 Поздравляем ансамбль Журавушка с ярким выступлением и достойным результатом

Комментарии 10

Поздравляем ансамбль Журавушка с ярким выступлением и достойным результатом
Николай пишет 30 Марта 2023 в 15:41
Молодцы,так держать.
5 5
Поздравляем ансамбль Журавушка с ярким выступлением и достойным результатом
Владимир пишет 30 Марта 2023 в 15:05
Люба да Вы и Ваш славный коллектив, многим утер нос! Только так! Браво Вам!
5 5
Поздравляем ансамбль Журавушка с ярким выступлением и достойным результатом
Светлана пишет 29 Марта 2023 в 22:55
💐💐💐👏👏👏
5 5
Поздравляем ансамбль Журавушка с ярким выступлением и достойным результатом
Галина пишет 29 Марта 2023 в 19:17
Молодцы Журавушки
5 5
Поздравляем ансамбль Журавушка с ярким выступлением и достойным результатом
Приятно радоваться за вас ,за Ершовку,за ваши достижения! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!👍💐🌷💃🌸🌼🌹🌻🌺🎤🎧👚👠👜👗🍹
5 5
Поздравляем ансамбль Журавушка с ярким выступлением и достойным результатом
Владимир пишет 29 Марта 2023 в 12:21
Ершовка очень гордится Вами! Вы были на "высоте" ! Браво! Так держать и впредь!
5 5
Поздравляем ансамбль Журавушка с ярким выступлением и достойным результатом
Спасибо всем за добрые слова,мы действительно трудимся от души,чтобы радовать односельчан,и не быть хуже других на выездных мероприятиях....
5 5
Поздравляем ансамбль Журавушка с ярким выступлением и достойным результатом
Елена пишет 29 Марта 2023 в 07:36
Молодцы!!! Творческих успехов вам!!! 🌸🌷🌸
5 5
Поздравляем ансамбль Журавушка с ярким выступлением и достойным результатом
Вера пишет 29 Марта 2023 в 07:26
Гордость Ершовки. Молодцы
5 5
Поздравляем ансамбль Журавушка с ярким выступлением и достойным результатом
Руслана пишет 29 Марта 2023 в 06:57
Журавушки,как всегда,на высоте!👍Большие умницы и трудяжки!💐Так держать!
5 5
Поможем найти
ЯХ