Видео: Размеренная жизнь Нового Бурца завершилась 22 марта 2023 года Вятские Поляны
Вятские Поляны

Видео: Размеренная жизнь Нового Бурца завершилась 22 марта 2023 года

Ранее судимый житель этого населенного пункта, вернувшись домой, держит в страхе людей, угрожая их жизням. Женщины боятся выходить на работу и с ужасом ждут развязки ситуации.

По материалам источника: ВПТВ
5 Видео: Размеренная жизнь Нового Бурца завершилась 22 марта 2023 года

Комментарии 11

Видео: Размеренная жизнь Нового Бурца завершилась 22 марта 2023 года
Юлия пишет 30 Марта 2023 в 07:27
Ну-ка скажи что
5 5
Видео: Размеренная жизнь Нового Бурца завершилась 22 марта 2023 года
Олег пишет 30 Марта 2023 в 07:25
Должны были посадить по двум статьям 213 хулиганство и 167 умышленное повреждение чужого имущества. Ранее судимый, может совершить тяжкие преступления. Пока на сутках - должны были возбудить дело по двум статьям. После суток должен был быть арестован на 2 месяца до суда. Жаль людей. Печально за МВД...
5 5
Видео: Размеренная жизнь Нового Бурца завершилась 22 марта 2023 года
Юлия пишет 30 Марта 2023 в 00:36
Вот так
5 5
Видео: Размеренная жизнь Нового Бурца завершилась 22 марта 2023 года
Юлия пишет 30 Марта 2023 в 00:35
Это вот они наши защитники
5 5
Видео: Размеренная жизнь Нового Бурца завершилась 22 марта 2023 года
Юлия пишет 30 Марта 2023 в 00:33
Для чего это всё война и всё остальное мой муж тожи приехал с Украины но уежяит завтра обратно и так же избил там они говарят зашить пытаются нас а тут своих же убить готовы
5 5
Видео: Размеренная жизнь Нового Бурца завершилась 22 марта 2023 года
Ислам-Нл пишет 29 Марта 2023 в 21:07
Это Малмыжский район?
5 5
Видео: Размеренная жизнь Нового Бурца завершилась 22 марта 2023 года
Сергей пишет 29 Марта 2023 в 17:21
Какая страна, такие герои.
5 5
Видео: Размеренная жизнь Нового Бурца завершилась 22 марта 2023 года
Капец!
5 5
Видео: Размеренная жизнь Нового Бурца завершилась 22 марта 2023 года
Юрий пишет 29 Марта 2023 в 11:44
Послушал выступление начальника полиции, возмущению нет предела!!! Это что за начальник поиции? Человек судимый за убийство, не важно по какому контракту и с кем, был направлен на СВО, вновь создает угрозу убийства мирных людей, а начальник полиции принимает решение посадить его на поезд и отправить его в зону СВО, так понимаю без сопровождения, не зная что он может выкинуть по пути туда. Почему не передать его военной прокуратуре, если он числится военнослужащим? Россомахин не отсидел срок, да и сейчас у него должна быть статья, как минимум - "хулиганка, а начальник полиции решает ( САМ) отпустить его, почему не суд ( трибунал)? На мой взгляд это какой-то безпредел.
5 5
Видео: Размеренная жизнь Нового Бурца завершилась 22 марта 2023 года
Николай пишет 29 Марта 2023 в 10:31
Может товарищ ещё разгуливает , информации никакой нет от
5 5
Видео: Размеренная жизнь Нового Бурца завершилась 22 марта 2023 года
Чего то информация запоздала. Вчера выложили, что его снова отправили на СВО.
5 5
Поможем найти
ЯХ