7 апреля в Вятских Полянах произошёл пожар жилого дома (видео) Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

7 апреля в Вятских Полянах произошёл пожар жилого дома (видео)

Сообщение о пожаре на пульт дежурного поступило в 22 часа 20 минут 7 апреля 2014 года. Горел частный жилой дом по адресу ул. Крупская д. 48. На место происшествия сразу выехали два пожарных расчёта ПЧ-19. К моменту прибытия спасателей огнём было охвачено всё внутреннее помещение и кровля дома. Пожарным удалось быстро справиться с огнём, так как работало звено газодымозащитной службы. Но, тем не менее, имущество и само строение получили серьёзные повреждения. Особенность данного пожара заключалась в том, что жилой дом 1952 года постройки выполнен из дерева, а потому, пламя успело быстро распространиться.

В настоящее время по факту пожара проводится проверка, устанавливаются размер ущерба и причины возгорания. По предварительной версии, вероятнее всего это не осторожное обращение с огнём, возможно при курении.

Всего же с начала 2014 года на территории Вятскополянского района произошло 29 пожаров, в результате которых погибли три человека, один получил травмы. По сравнению с аналогичным периодом прошлого количество возгораний значительно возросло.

Олеся Саламатова, Роман Кутузов, служба новостей «ГрадИнфо»

По материалам источника: Савельев Валентин
5 7 апреля в Вятских Полянах произошёл пожар жилого дома (видео)

Комментарии