Состоялось очередное заседание Вятские Поляны
Вятские Поляны

Состоялось очередное заседание

Главное:

Поддержали в первом чтении инициативы по налоговым льготам для автовладельцев, которые выбирают экологичные виды транспорта – электромобили и машины на природном газе. Продолжим над ними работу. Это важно для региона, для здоровья людей, для экологии.

По инициативе Губернатора Александра Соколова увеличили единовременные выплаты многодетным родителям, которые отмечены орденом и медалью ордена «Родительская слава». Кроме того, вырастет соцподдержка лауреатов Премии Кировской области и Почетных граждан региона. Наше решение подчеркивает значимость заслуг этих уважаемых людей.

Одобрили перечень объектов, которые будут профинансированы за счет фонда поддержки инициатив населения. Этого решения очень ждут в районах, у многих уже все готово для работ на объектах.

Учредили два новых конкурса – «Я – законодатель» для школьников и конкурс представительных органов, которые работают в муниципалитетах. Создали для местных дум площадку для обмена лучшими практиками. О том, что это необходимо, на прошлой неделе говорили на президентском Совете по развитию местного самоуправления. Получается, мы уже приступили к реализации поручений Президента

По материалам источника: группа Инициативная
5 Состоялось очередное заседание

Комментарии 1

Состоялось очередное заседание
Анастасия пишет 28 Апреля 2023 в 08:33
Полагаю, в последнее время Америка исходится в бессильной злобе от того, что рейтинг ВВП внутри страны на максимуме. Я думаю, цифры статистики отражают реальность. Путин - это конкретный человек, выступающий от имени всей России. И через него свою позицию транслируют все неравнодушные граждане России!
5 5
Поможем найти
ЯХ