Последний звонок в школе-интернате г.Сосновка Вятские Поляны
Вятские Поляны

Последний звонок в школе-интернате г.Сосновка

Вчера для учеников 9 и 11 классов в нашей школе прошел традиционный праздник Последнего звонка. Это самый волнительный день в жизни каждого школьника, своего рода рубеж между детством и взрослой жизнью, одновременно радостный и немного грустный праздник

На торжественном мероприятии взрослые и дети нашего большого и дружного дома поздравляли выпускников.

Гурченко Наталья Ивановна, директор нашей школы, зачитала приказ о допуске 11 и 9 классов к экзаменам и пожелала всем удачи на ОГЭ и ЕГЭ.

На празднике присутствовал глава Сосновского городского поселения Смирнов Максим Васильевч. Он выступил с напутственным словом для выпускников, поблагодарил педагогов за то, что вкладывают душу в каждого ребенка и пожелал нашим мальчишкам и девчонкам успехов во взрослой самостоятельной жизни.

Директор МКОУ ЦР "Поколение" Воробьева Людмила Николаевна наградила заместителя по воспитательной работе Зиничеву Эльвиру Валерьевну и наших самых активных, творческих и спортивных ребят: Минеева Максима, Халилова Николая и Гостева Кирилла - благодарственными письмами главы Вятскополянского района.

В этот торжественный день много добрых слов сказала Трусова Татьяна Федоровна и социальный педагог Калимуллина Анастасия Александровна, которые сделали для ребят презентацию и небольшие памятные подарки.

С прекрасными пожеланиями выступили классные руководители Рахматуллина Галина Борисовна и Анастасия Николаевна, воспитатели и Сюткина Марина Николаевна и Хабирова Рамиля Минахматовна.

Наши педагоги желали ребятам целеустремленности, веры в себя и свои силы и удачи в самостоятельной жизни. А в адрес взрослых, работающих в нашем доме от выпускников звучали слова признательности и огромной благодарности.

Право дать последний звонок было предоставлено ученику 11 класса Гостеву Кириллу и ученице 1 класса Тихоновой Александре.

После мероприятия ребят и гостей праздника ждало большое семейное чаепитие.

По материалам источника: г.Сосновка Школа-интернат
5 Последний звонок в школе-интернате г.Сосновка

Комментарии 2

Последний звонок в школе-интернате г.Сосновка
Светлана пишет 25 Мая 2023 в 07:59
Какие вы уже взрослые. Хехе😁❤
5 5
Последний звонок в школе-интернате г.Сосновка
Максим пишет 24 Мая 2023 в 13:19
Мои молодые
5 5
Поможем найти
ЯХ