На улице Герцена города Вятские Поляны не первый день работает дорожная техника Вятские Поляны
Вятские Поляны

На улице Герцена города Вятские Поляны не первый день работает дорожная техника

Здесь идет ремонт проезжей части. Подрядчик - ИП «Михайлов».

Сейчас укладывается первый, выравнивающий слой асфальта.

Напомним, что ремонт этой улицы, которая по результатам голосования среди жителей в прошлом году стала одним из победителей, проводится в рамках «дорожного миллиарда», выделенного по поручению губернатора для ремонта дорог местного значения.

По материалам источника: Вятско-Полянская Правда
5 На улице Герцена города Вятские Поляны не первый день работает дорожная техника

Комментарии 8

На улице Герцена города Вятские Поляны не первый день работает дорожная техника
Дмитрий пишет 8 Июня 2023 в 08:09
Ну всё 🙈🙈🙈☝я спокоен 🙈🤣🤣🤣 перекладывать будут заново или нет ☝😂😂😂
5 5
На улице Герцена города Вятские Поляны не первый день работает дорожная техника
Natalia пишет 7 Июня 2023 в 20:34
Ул. Урицкого, одна из главных улиц города, срам. Яма на яме, ездить вообще не возможно
5 5
На улице Герцена города Вятские Поляны не первый день работает дорожная техника
7uzovqumbsao пишет 7 Июня 2023 в 19:32
Господа Вам не угодишь. Не делают плохо, сделали - еще хуже. Но когда сделали через месяц Все довольны
5 5
На улице Герцена города Вятские Поляны не первый день работает дорожная техника
Светлана пишет 7 Июня 2023 в 12:06
Хорошо что дорогу асфальтируют!!а будет ли для пешеходов что-то???
5 5
На улице Герцена города Вятские Поляны не первый день работает дорожная техника
Людмила пишет 7 Июня 2023 в 05:51
А по ул.Школьная когда сделают,уже ходить не возможно,одни ямы.
5 5
На улице Герцена города Вятские Поляны не первый день работает дорожная техника
Юра пишет 6 Июня 2023 в 22:46
Придумали голосование а если на нашей улице народу мало живет то и асфальта нам не видать бред
5 5
На улице Герцена города Вятские Поляны не первый день работает дорожная техника
Галина пишет 6 Июня 2023 в 22:01
Плакать хочется, как ложатся дороги в Вятских Полянах, отливы ужасные, дорога вся в извилинах, грязи оставлено на обочинах...., асфальт ложат прямо на грязь, щебенка для вида кучками кой где,....... НУ ПОЧЕМУ ТАКОЕ Отношение. Опять сравниваем Кировскую область и Татарстан, вот где, если ложат дороги, то уж точно основательно.
5 5
На улице Герцена города Вятские Поляны не первый день работает дорожная техника
Ильдус пишет 6 Июня 2023 в 18:02
Нельзя ли выделить немного асфальта на Советскую горку, ямки заделать ? 🤔
5 5
Поможем найти
ЯХ