Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году Вятские Поляны
Вятские Поляны

Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году

Фото Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году Вятские Поляны
Фото Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году Вятские Поляны
« »

Уважаемые жители города Вятские Поляны!

Приглашаем вас принять участие в голосовании по выбору участков автомобильных дорог города Вятские Поляны, подлежащих ремонту в 2024 году.

Голосование проходит с 22.06.2023 по 25.07.2023

Именно мнение жителей города поможет составить эффективный план ремонта участков автомобильных дорог на 2024 год и привести их в нормативное состояние.

Просим Вас внимательно прочитать вопрос и проголосовать за возможный вариант ответа с названием участка дороги.

Статистика по голосованию в личном кабинет ПОС (платформы обратной связи) будет отображаться по завершению голосования.

Ссылка на голосование https://pos.gosuslugi.ru/lkp/p...

Заранее благодарим за сотрудничество.

По материалам источника: https://vk.com/wall-163858616_7342
5 Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году

Комментарии 13

Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году
Лариса пишет 27 Июня 2023 в 15:16
Тоже бы хотелось ул. Островского добавить в список!!!
5 5
Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году
Альбина пишет 24 Июня 2023 в 18:20
По улице Мира, после садика Чебурашка, и до улицы Садовой дороги нет от слова совсем, жители сами прокладывают дорогу строительным мусором, или заказывают щебень за свой счет, чтобы хоть как-то можно было проехать. Ближе к Раздольной ямы с метр практически глубиной. Пешком можно ноги поломать. Пешеходной дорожки нормальной нет. С коляской проехать можно с трудом. Весной и осенью ходить невозможно из-за грязи, глиняной жиже. Дети в школу как через полосу препятствий проходят , из школы приходят поуши грязные и с сырыми ногами. С маленькими детьми и вовсе приходится сидеть дома, пока грязь не спадёт, или выезжать в центр чтобы погулять. Пожилые люди никуда не выходят, им тяжело идти. В этом году одна бабушка не справилась с ямой упала, соседи подняли увели её домой. Машины постоянно ломаются по таким ямам ездить. Тут тоже живут люди , граждане этого города, которые в срок оплачивают все налоги. Почему Администрация вы не рассматриваете этот участок дороги? Здесь асфальта и вовсе никогда небыло.
5 5
Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году
Татьяна пишет 23 Июня 2023 в 22:36
Я наивная, прошла по ссылке, но нашей аварийной улицы не нашла 🙈. А ведь улица Островского находится в центре города по сути, параллельно улице Гагарина. Печально и опасно даже ходить по этой улице пешком. Когда ребёнка везёшь в коляске, того и гляди будет сотрясение мозга- тряска конкретная. Даже самокат у детей не едет -спотыкается 🤦‍♂️. Ну и в конце концов, машинам вообще сложно ехать, а во время распутицы порой не возможно. Мы каждый год пишем об этом, НО КАК ВСЕГДА БЕЗУСПЕШНО. В лучшем случае могут написать, что ремонт запланирован в 20...,каком то году, и каждый раз этот год всё дальше и дальше. Вы нас учите ждать??? Уже нереально долго. Прошу обратить на это внимание!!!
5 5
Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году
Анастасия пишет 23 Июня 2023 в 22:19
Уважаемая администрация, подскажите как формируются списки данных улиц? По улице Островского поднимается половина района «Сахалин» и пешеходы в том числе. И как писали 👆, более 30 лет данную улицу не ремонтировали.
5 5
Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году
Гульнара пишет 23 Июня 2023 в 22:15
Это записи с прошлого года, прошёл ровно 1 год и 1 День, а воз и ныне там
5 5
Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году
Гульнара пишет 23 Июня 2023 в 21:51
Я голосую за ремонт улицы ОСТРОВСКОГО!!! Почему этой улицы НЕТ в СПИСКЕ??? Я который год уже пишу, что последний ремонт производился в 1991 году в прошлом веке. Во время путча за 1 день положили щебень и сверху асфальт. Видимо кое кто сильно испугался тогда. Вот так выглядит асфальт в конце улицы Островского, а если спуститься ниже до девятиэтажек, то там вообще уже только ямы одни . Скоро овраг будет посреди асфальта. Стыдно перед гостями из других регионов. В прошлом году я присылала уже видео и фото состояния дороги по ул. ОСТРОВСКОГО. Мне от Вас был дан ответ, что ремонт будет в 2023 году!!! Найду фотоматериалы за прошлый год пришлю для сравнения масштабов разрушения дорожного покрытия за год!!! Думаю дальше отправить видео и фото сначала в Киров, а если не поможет, то в Москву !!!
5 5
Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году
Раиса пишет 23 Июня 2023 в 10:17
Я дописала улицу Островского, участие в голосовании приняла
5 5
Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году
Алексей пишет 22 Июня 2023 в 21:58
Если методично делать от 3 до 5 улиц в год в городе то это уже будет хороший задел и центр города разгрузится. А если объездную сделают то вообще шоколад будет.
5 5
Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году
Ильдус пишет 22 Июня 2023 в 21:11
Днём прочитал что с 1 июля, а тут с 22 июня, кому верить🤔 + это🤔
5 5
Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году
Владимир пишет 22 Июня 2023 в 19:44
УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР
5 5
Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году
Денис пишет 22 Июня 2023 в 19:06
Про улицу Крупской благополучно забыли, чего и следовало ожидать.
5 5
Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году
Айрат пишет 22 Июня 2023 в 18:52
А почему не сделать всё дороги раз в 30 лет
5 5
Выбор участков автомобильных дорог города Вятские Поляны подлежащих ремонту в 2024 году