В Вятских Полянах начались работы по созданию "купеческого городка" Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Вятских Полянах начались работы по созданию "купеческого городка"

Фото В Вятских Полянах начались работы по созданию

Идет благоустройство набережной города. Реализация проходит в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

фото: vk.com/club108128

По материалам источника: https://vk.com/wall-17771956_369050
5 В Вятских Полянах начались работы по созданию "купеческого городка"

Комментарии 12

В Вятских Полянах начались работы по созданию "купеческого городка"
Надежда пишет 3 Июля 2023 в 15:23
Прекрасно,когда что то делается у нас в городе!
5 5
В Вятских Полянах начались работы по созданию "купеческого городка"
gumerova_86 пишет 1 Июля 2023 в 19:58
Хуйней страдают как всегда дурью маються вместо того что бы открыть уже этот несчастный городской пляж.!!!!
5 5
В Вятских Полянах начались работы по созданию "купеческого городка"
Дарья пишет 1 Июля 2023 в 16:02
Будешь ходить по Набережной😜
5 5
В Вятских Полянах начались работы по созданию "купеческого городка"
7uzovqumbsao пишет 1 Июля 2023 в 04:43
Набережная, за Баку-сити
5 5
В Вятских Полянах начались работы по созданию "купеческого городка"
Антонина пишет 30 Июня 2023 в 23:44
Надо голосовать,участвовать и сказать спасибо тем кто это организовывает
5 5
В Вятских Полянах начались работы по созданию "купеческого городка"
Аня пишет 30 Июня 2023 в 21:00
Вы читать умеете немного. ПРОЕКТ. Люди участвовали и выиграли. Никому не запрещено в них участвовать, пробуйте! и отремонтируете вы свои дороги в конце то концов. Сидеть и "говнить" все могут по ту сторону экрана, а сделать что то полезное для своего же города "подождём когда другой кто то сделает". Могу только добавить наблюдая со стороны другого города, вы просто "лентяи", которые всегда чем нибудь не довольны.
5 5
В Вятских Полянах начались работы по созданию "купеческого городка"
Аня пишет 30 Июня 2023 в 21:00
Вы читать умеете немного. ПРОЕКТ. Люди участвовали и выиграли. Никому не запрещено в них участвовать, пробуйте! и отремонтируете вы свои дороги в конце то концов. Сидеть и "говнить" все могут по ту сторону экрана, а сделать что то полезное для своего же города "подождём когда другой кто то сделает". Могу только добавить, наблюдая со стороны другого города, вы просто "лентяи", которые всегда чем нибудь не довольны.
5 5
В Вятских Полянах начались работы по созданию "купеческого городка"
Зульфира пишет 30 Июня 2023 в 16:40
Подскажите , где это место в Полянах?
5 5
В Вятских Полянах начались работы по созданию "купеческого городка"
Алексей пишет 30 Июня 2023 в 15:21
Что то не понял, это где?
5 5
В Вятских Полянах начались работы по созданию "купеческого городка"
Татьяна пишет 30 Июня 2023 в 12:51
Это, конечно интересный проект. Но неужели не стыдно администрации города, когда существует такой убитый и реально травмоопасный пешеходный тротуар по ул. Гагарина, причем рядом со зданием администрации и тем более в том месте где проходят массовые мероприятия.
5 5
В Вятских Полянах начались работы по созданию "купеческого городка"
Ризида пишет 30 Июня 2023 в 10:30
В поселке сделали бы что-нибудь чтоб можно было погулять с семьёй
5 5
В Вятских Полянах начались работы по созданию "купеческого городка"