Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tabsonru/data/www/vp43.ru/news/view.php on line 128
В дер. Средние шуни мальчик 5 лет провалился на мосту Вятские Поляны
Вятские Поляны

В дер. Средние шуни мальчик 5 лет провалился на мосту

Фото В дер. Средние шуни мальчик 5 лет провалился на мосту Вятские Поляны

Недавно в деревне Средние шуни мальчик 5 лет провалился на первом мосту деревни на пешеходной зоне моста, так как покрытие сгнило и много дыр. С мальчиком все в порядке, есть небольшие ушибы. 

Просим Администрацию принять меры по ремонту этой зоны.

По материалам источника: https://vk.com/wall-17771956_371035
5 В дер. Средние шуни мальчик 5 лет провалился на мосту

Комментарии 10

В дер. Средние шуни мальчик 5 лет провалился на мосту
Зинаида пишет 30 Июля 2023 в 23:53
Уже понятно пока что нибудь не случится..меры принимать не будут..
5 5
В дер. Средние шуни мальчик 5 лет провалился на мосту
Игорь пишет 29 Июля 2023 в 21:19
Несколько лет назад эта тема была уже поднята, что данные мосты надо ремонтировать капитально с полным обследованием, только Нургалеев и ему подобные, как возмущались на районной думе что написаны все инстанции жалобы от населения на эти мосты... В данный момент видим последствия!!! Самое главное, что противно ни одна силовая структура не приступила к проверке по случившемуся инциденту.. Синдром кущевки похоже пришел и в Вятскополянский район...
5 5
В дер. Средние шуни мальчик 5 лет провалился на мосту
Надежда пишет 29 Июля 2023 в 13:19
У нас на деньги от самообложения ремонтируют
5 5
В дер. Средние шуни мальчик 5 лет провалился на мосту
Петя пишет 29 Июля 2023 в 10:26
Главу пинком под зад, давно пора железные мостики сделать, живете как в каменном веке!
5 5
В дер. Средние шуни мальчик 5 лет провалился на мосту
Андрей пишет 29 Июля 2023 в 09:16
1. Этот числится на балансе, а если точнее этот мост кадастровый номер? 2)Если он к чему то преписан (например к местной администрации) то отсюда следует что на обслуживание данного сооружения должны выделяться средства 3) Если средства на его поддержание выделяются, а мост разрушается, значит средств выделяется недостаточно или же они банально разворовываются 4)если не к чему не преписан то возникает вопрос почему это до сих пор не сделано. 5)Как выше написал комментатор: "Мужики должны отремонтировать". Вы конечно простите, но с чего вы взяли что они обязаны за свой счёт ремонтировать мост (если он состоит на учёте) если он за его ремонт уже оплатил.
5 5
В дер. Средние шуни мальчик 5 лет провалился на мосту
Лейсан пишет 29 Июля 2023 в 08:29
В нижних шунях такая-же беда.
5 5
В дер. Средние шуни мальчик 5 лет провалился на мосту
Людмила пишет 29 Июля 2023 в 07:36
Михаил Исаковский Вишня В ясный полдень, на исходе лета, Шел старик дорогой полевой; Вырыл вишню молодую где-то И, довольный, нес ее домой. Он глядел веселыми глазами На поля, на дальнюю межу И подумал: «Дай-ка я на память У дороги вишню посажу. Пусть растет большая-пребольшая, Пусть идет и вширь и в высоту И, дорогу нашу украшая, Каждый год купается в цвету. Путники в тени ее прилягут, Отдохнут в прохладе, в тишине, И, отведав сочных, спелых ягод, Может статься, вспомнят обо мне. А не вспомнят — экая досада, — Я об этом вовсе не тужу: Не хотят — не вспоминай, не надо, — Все равно я вишню посажу!"
5 5
В дер. Средние шуни мальчик 5 лет провалился на мосту
Надежда пишет 29 Июля 2023 в 06:59
Молодцы и дальше пусть стелят. Для себя ведь.Люди добрым словом поминать будут. Манну с небес не дождемся.
5 5
В дер. Средние шуни мальчик 5 лет провалился на мосту
Надежда пишет 29 Июля 2023 в 05:55
Люди придут к вам и залатают. Мужики - то у вас куда делись?
5 5
В дер. Средние шуни мальчик 5 лет провалился на мосту
Алексей пишет 28 Июля 2023 в 23:37
Лайкайте, что бы вошло в тренды, и больше людей увидит.
5 5