Обновление площади Победы в Вятских Полянах Вятские Поляны
Вятские Поляны
Продаю сайт vp43.ru! Подробнее

Обновление площади Победы в Вятских Полянах

Фото Обновление площади Победы в Вятских Полянах Вятские Поляны
« »
По материалам источника: https://vk.com/wall-108128_167970
5 Обновление площади Победы в Вятских Полянах

Комментарии 14

Обновление площади Победы в Вятских Полянах
Алексей пишет 10 Августа 2023 в 22:57
Полянские ребята старались, скажите спасибо:)
5 5
Обновление площади Победы в Вятских Полянах
Лариса пишет 10 Августа 2023 в 11:58
Пустовато как-то 🙄 такая огромная площадь и всего 3 круглые скамейки... Чего-то не хватает... Какая-то незавершоность... Жаль тех деревьев, которые вырубили ради вот такой бетонной площадки.... Красиво конечно, но пусто...
5 5
Обновление площади Победы в Вятских Полянах
Лариса пишет 10 Августа 2023 в 11:58
Пустовато как-то 🙄 такая огромная площадь и всего 3 круглые скамейки... Чего-то не хватает... Какая-то незавершенность... Жаль тех деревьев, которые вырубили ради вот такой бетонной площадки.... Красиво конечно, но пусто...
5 5
Обновление площади Победы в Вятских Полянах
Фарида пишет 10 Августа 2023 в 11:03
👏👏👍👍🌹🌹🌹
5 5
Обновление площади Победы в Вятских Полянах
Анна пишет 10 Августа 2023 в 10:47
Очень красиво и аккуратно🙏👌 вчера там с малышами гуляли.
5 5
Обновление площади Победы в Вятских Полянах
Екатерина пишет 10 Августа 2023 в 10:22
Красиво , чистенько ,но пусто как то , может больше мест для отдыха нужно , или какие то памятники, что то вроде бюстов наших земляков отличившихся в войне . Площадка огромная получилась и 3 круглые скамейки смотрится скромно . Конечно это лучше, чем совсем ничего )))
5 5
Обновление площади Победы в Вятских Полянах
Юлия пишет 10 Августа 2023 в 10:14
Да, я тоже за звуки природы и за кузнечиков 🦗🐞🦋
5 5
Обновление площади Победы в Вятских Полянах
Константин пишет 10 Августа 2023 в 09:32
Не нужно здесь никакой музыки, сюда нужно приходить с детьми и тихонько объяснять им почему здесь рядом на стеллах тысячи фамилий погибших земляков, здесь не дискотека, здесь должна быть вечная минута молчания. Кому не хватает музыки, пусть сидит на площади с фонтаном.
5 5
Обновление площади Победы в Вятских Полянах
Валя пишет 10 Августа 2023 в 09:23
Ещё бы тротуар в парке сделали. Все бы сказали спасибо.
5 5
Обновление площади Победы в Вятских Полянах
Камиль пишет 10 Августа 2023 в 08:58
Наконец-то город стал меняться в лучшую сторону!)
5 5
Обновление площади Победы в Вятских Полянах
Камиль пишет 10 Августа 2023 в 08:58
Упп вот это да 😎
5 5
Обновление площади Победы в Вятских Полянах
За звуки природы
5 5
Обновление площади Победы в Вятских Полянах
Юлия пишет 10 Августа 2023 в 08:23
Я за кузнечиков
5 5
Обновление площади Победы в Вятских Полянах
Сабина пишет 10 Августа 2023 в 06:31
Цветов тут не хватает)
5 5