Летом в Вятских Полянах откроются новые заводы Вятские Поляны
Вятские Поляны

Летом в Вятских Полянах откроются новые заводы

Вечером 24 апреля прошла прямая линия с врио губернатора Кировоской области Никитой Белых.

Самой больной темой стало строительство промышленного парка в городе Вятские Поляны. Завершение проекта комплекса было запланировано еще на конец прошлого года. Однако сроки были сорваны и свои обещания чиновниками не выполнены до сих пор. За это Никита Юрьевич объявил выговоры зам председателю областного правительства Георгию Мачехину и главе департамента промышленного развития Сергею Вандышеву.

- Промпарк в Вятских Полянах будет построен этим летом. Никаких других сдвижек уже не будет. Это я вам заявляю ответственно. Более того, все предупреждены о том, что, если не дай Бог будут какие-то изменения, здесь речь пойдет уже о гораздо более жестких и строгих взысканиях.

Все работы по созданию парка должны быть закончены к первому месяцу лета.На сегодня в Вятских Полянах завершено возведение строительных каркасов большинства технических помещений. Сейчас идет работа над созданием инфраструктуры комплекса: коммуникаций, водоснабжения, электричества. Дальше рабочие займутся благоустройством территории. В этом году в городе должны появиться новые заводы , а следовательно и новые рабочие места на производстве.

По материалам источника: Третяк Андрей
5 Летом в Вятских Полянах откроются новые заводы

Комментарии 9

Летом в Вятских Полянах откроются новые заводы
Андрей пишет 8 Мая 2014 в 07:23
На "Молоте" изготавливают секретное оружие,и цеха ветхие поэтому и строят новый завод-техно-парк не зависимый от "Молота" который будет выпускать нано-продукцию. Лишьбы чиновники не разворовали федеральное финансирование, как сказал путин в новостях,что уже своровано более двух триллионов рублей на создание всех техно-парков и никто за это ещё не ответил-вот такая политика путина и всех министров включая и медведева с нашим губернатором-белых.
5 5
Летом в Вятских Полянах откроются новые заводы
Для чего строить новый завод, когда на "Молоте" огромные площади простаивают?
5 5
Летом в Вятских Полянах откроются новые заводы
Андрей пишет 27 Апреля 2014 в 15:17
Никита Юрьевич Белых-губернатор Кировской обл., как обстоят дела насчёт внедрения в производство и выпуск на но инновационной продукции по моим научным идеям и гипотезам на заводе "Молот" и в пром парке, которые я вам направлял в 2010 г. через ваших областных высших чиновников и депутатов с моей стратегией становления России, как сверх мировой державой и моей авторской книгой со стихами и песнями "Завет" на обще районном совещании в д.к. "Победа" в выступлении со сцены, где я и предложил создать научно технологический центр при заводе "Молот" в г. Вятские Поляны, и далее по просьбе лично вашей через депутата Корабейникова А.М.-коммерческого директора завода "Молот" направил в правительство Кировской обл. на ваше имя заявление по почте с выше перечисленными документами и до сих пор от вас ни слуха ни духа ни мне ни Корабейникову, не метите ли вы в президенты? Смотрите, чтобы с пром парком не получилось как с перинатальным центром в г. Кирове-коррупционном городе переделывать всё после подписания приёмки объекта приёмной комиссии. Прошу довести данный вопрос до губернатора Кировской области-Белых Н.Ю.
5 5
Летом в Вятских Полянах откроются новые заводы
Алексей пишет 26 Апреля 2014 в 12:07
ПАвел, поверьте есть кому работать. Просто многие просиживают свою задницы на диване
5 5
Летом в Вятских Полянах откроются новые заводы
Алексей пишет 26 Апреля 2014 в 12:06
очередной отмыв денег
5 5
Летом в Вятских Полянах откроются новые заводы
Павел пишет 26 Апреля 2014 в 08:37
Да мечтать не вредно.
А кто туда работать пойдет,все на вахтах или на юристов или экономистов обучались,то есть на офис-менеджеров?
5 5
Летом в Вятских Полянах откроются новые заводы
RENXFIL пишет 25 Апреля 2014 в 17:34
До картинки им худеть и худеть =))
5 5
Летом в Вятских Полянах откроются новые заводы
Андрей пишет 25 Апреля 2014 в 13:19
Заголовок впечатлил. И картинка красивая.
5 5
Поможем найти
ЯХ