Лодочные прицепы «Тактика»: удобство передвижения Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Лодочные прицепы «Тактика»: удобство передвижения

Владение моторной лодкой открывает новые горизонты для любителей водного отдыха и рыбалки, предоставляя возможность исследовать отдаленные уголки водоемов и наслаждаться природой. Однако важным аспектом владения таким транспортным средством является его транспортировка. Именно здесь на важную роль имеют лодочные прицепы, которые значительно упрощают процесс перемещения вашей лодки от дома до воды и обратно. Владение подходящим под размер вашей лодки прицепом не только обеспечивает удобство передвижения, но и защищает лодку во время транспортировки.

Производство алюминиевых лодок и катеров "Тактика" занимается не только созданием качественных моторных лодок, но и предлагает ассортимент лодочных прицепов, разработанных для обеспечения максимального удобства и безопасности перевозки.

Рассмотрим три основных типа прицепов "Тактика":

- Прицеп лодочный Тактика 400 – идеально подходит для судна длиной 3.9 - 4.3 метра. Эти прицепы отличаются простотой конструкции, надежностью и легкостью в эксплуатации, делая их отличным выбором для частых поездок на природу. Стоимость – 54 000 рублей.

- Прицеп лодочный Тактика 440 – разработан для судна длиной 4.3 - 4.8 метра. Прицепы "Тактика" обеспечивают дополнительную поддержку и устойчивость за счет крепкой рамы и продуманной системы подвески, гарантируя безопасность лодки во время длительных перевозок. Стоимость – 63 000 рублей.

- Прицеп лодочный Тактика 500 – специализированный вариант, предназначенный для судна длиной 4.9 - 5.9 метра. Эти прицепы имеют расширенные функции для обеспечения устойчивости судна и безопасности передвижения. Стоимость – 75 000 рублей.

Различия между этими типами прицепов заключаются в их длине, нагрузочной способности и специфических особенностях, направленных на обеспечение безопасности и удобства при перевозке различных видов лодок и катеров.

В "Тактике" вы можете не только подобрать идеальную моторную лодку, отвечающую вашим требованиям и желаниям, но и сделать заказ на прицеп, идеально подходящий под размер вашей новой лодки. Это не только экономит ваше время и силы, но и позволяет организовать удобный самовывоз изделий прямо с завода. Комплектация лодка + специализированный прицеп - гарантия безопасности и удобства ваших путешествий по воде.

Моторные лодки и катера «Тактика». Ваша победа на воде!

https://tactic-boat.ru/

8(800)222-48-68

info@tactic-boat.ru

По материалам источника: Мария
5 Лодочные прицепы «Тактика»: удобство передвижения

Комментарии