«СКА» обыграл «Локомотив» и стал лидером турнирной таблицы КХЛ Вятские Поляны
Вятские Поляны

«СКА» обыграл «Локомотив» и стал лидером турнирной таблицы КХЛ

29 января 2024 года состоялся матч двух лидеров турнирной таблицы западной конференции Континентальной Хоккейной Лиги «СКА» и «Локомотива». Питерцы уверенно забрали эту встречу и опередили своих прямых конкурентов, забравшись на первую строчку. Совсем скоро стартует плей-офф КХЛ, и перед его началом лучше всего скачать пари матч с сайта «РБ», так вы получите надежный сервис для просмотра матчей и пари.

Первый период поединка в Санкт-Петербурге прошел в равной борьбе – обе команды имели шансы открыть счет, но за 20 минут игрового времени зрители так и не увидели заброшенных шайб. После перерыва «СКА» моментально захватил игровую инициативу и огорчил гостей спустя 3 минуты после выхода на лед. Героем эпизода стал Валентин Зыков. Немного позднее питерцы упрочили свое преимущество благодаря точному броску в исполнении Александра Никишина.

В заключительном игровом отрезке «СКА» полностью контролировал ситуацию и в самом конце встречи Никишин оформил дубль, тем самым установив окончательный счет 3:0 в пользу хозяев. Благодаря этому успеху питерцы впервые в сезоне возглавили турнирную таблицу западной конференции.

По материалам источника: Мария