Спартак обыграл «Торпедо» и укрепил позиции в топ-4 на Западе Вятские Поляны
Вятские Поляны

Спартак обыграл «Торпедо» и укрепил позиции в топ-4 на Западе

Очередной игровой день в Континентальной Хоккейной Лиге серьезно повлиял на расклад сил в турнирной таблице западной конференции. Основная борьба за лидирующую строчку теперь развернется между четырьмя командами: «СКА», «Динамо», «Локомотивом» и Спартаком. Выгодно использовать противостояния лучших клубов на Западе помогут промокоды надежной БК «Олимп», представленные по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/bonusy-bukmeker/olimp-cupis/promokod-olimpbet/.

Поединок между 4-й и 5-й командой западной конференции прошел в Москве 29 января 2024 года. Нижегородцы с первых минут начали демонстрировать грубую игру, сто привело к трем подряд удалениям. Спартак быстро воспользовался усталостью гостей и открыл счет на 11-й минуте усилиями Голдобина. Однако ответ «Торпедо» не заставил себя долго ждать – спустя 30 секунд Мэдисон Боуи сравнял счет.

Во втором игровом отрезке произошла аналогичная ситуация – после гола Спартака в исполнении Рубцова «Торпедо» моментально сравнял счет благодаря точному броску Конюшкова. Определяющий момент всего противостояния произошел в середине третьего периода, когда Шейн Принц забросил шайбу и принес Спартаку победу со счетом 3:2. Благодаря этому успеху «красно-белые» оторвались от «Торпедо» на восемь очков.

По материалам источника: Мария