Что скрывают названия: полимерная, пластиковая, полипропиленовая лодка и лодка из ПНД. Есть ли разница? Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Что скрывают названия: полимерная, пластиковая, полипропиленовая лодка и лодка из ПНД. Есть ли разница?

В судостроении существуют различные термины для обозначения лодок: полимерные, пластиковые, полипропиленовые, ПНД. Однако все эти названия часто относятся к лодкам, изготовленным из одного и того же материала - прочного пластика.

В судостроении "полимерные" лодки относятся к любым лодкам из синтетических материалов. "Пластиковые" - это общее название для лодок из различных видов пластика. "Полипропиленовые" и "ПНД" (полиэтилен низкого давления) обозначают лодки из конкретных типов пластика. Несмотря на разные названия, все они могут указывать на лодки из полипропилена, известного своей прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям.

Наши новинки "Авангард" - яркий пример таких лодок. Лодки изготовлены из листового полипропилена. Полипропилен обеспечивает лодкам высокую ударопрочность, не тонет в воде, сохраняет комфортную температуру в разных условиях и обладает отличными свойствами шумо- и виброизоляции, делая его надежным материалом для судостроения.

Преимущества лодок из полипропилена:

  • доступная цена;
  • простой ремонт;
  • лёгкий вес;
  • жёсткий корпус;
  • плавный ход без грохота;
  • удобные для транспортировки.

Почему стоит приобрести полипропиленовую лодку «Авангард»? ООО Тимакс больше 12 лет в малом судостроении. Более известен под брендом производителя алюминиевых моторных лодок и катеров «Тактика». В текущем году мы диверсифицировали производство – расширив его производством полипропиленовых лодок «АВАНГАРД». Благодаря опыту и практическим знаниям, создаём для вас подходящие варианты судов, постоянно совершенствуя наш модельный ряд и технические свойства судов.

Вкладываем все свои знания и опыт в создание идеальных лодок для вашего безупречного отдыха на воде!

ООО «Тимакс»

info@tactic-boat.ru

+7 800 222 48 68

«Авангард» - ваша победа на воде!

По материалам источника: Мария
5 Что скрывают названия: полимерная, пластиковая, полипропиленовая лодка и лодка из ПНД. Есть ли разница?

Комментарии