Мальчишки и девчонки Вятскополянского района смогли принять участие в товарищеских матчах с именитыми российскими спортсменами:
- Алексей Игонин – игрок и капитан Санкт-Петербургского «Зенита», мастер спорта, обладатель Кубка России и вице-чемпион России, финалист Кубка Интертото УЕФА;
- Динияр Билялетдинов – экс-полузащитник «Локомотива», «Эвертона», «Спартака» и сборной России, чемпион России, обладатель Кубка России, бронзовый призёр ЕВРО-2008;
- Руслан Пименов – экс-нападающий «Локомотива» и сборной России, двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России, обладатель Суперкубка России.
Приезд звезд российского футбола в гимназию и в спортивную школу «Витязь» г. Сосновка стал настоящим праздником для всех любителей спорта. Мы благодарим футболистов за теплую и радушную встречу, за яркие эмоции и за возможность почувствовать себя частью большого и увлекательного мира футбола!
Комментарии