В Вятских Полянах полицейские раскрыли серию краж Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Вятских Полянах полицейские раскрыли серию краж

В настоящее время злоумышленник подозревается в том, что свободным доступом из веранды и хозпостройки одной жительницы райцентра, совершил, как минимум, четыре хищения имущества. Работа по проверке его на причастность к иным преступлениям продолжается.

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России "Вятскополянский" выявили серию хищений – по подозрению в совершении краж был задержан ранее судимый 27-летний неработающий Александр С.

Он подозревается в том, что в марте этого года путем свободного доступа из веранды дома 51-летней женщины совершил кражу бензопилы "Штиль" стоимостью 10 тысяч рублей. Также по версии полицейских, в конце апреля путем свободного доступа из хозпостройки у частного дома этой же женщины в дневное время, пока хозяйки не было дома, Александр похитил 14 кур. А через пару дней еще 6 куриц. На общую сумму 5 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемого по всем выявленным эпизодам преступных деяний возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ. Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия

По материалам источника: Савельев Валентин
5 В Вятских Полянах полицейские раскрыли серию краж

Комментарии

Поможем найти
ЯХ