Губернатор Александр Соколов поздравил кировчан с праздником Весны и Труда.
— Уважаемые жители Кировской области! От всей души поздравляю вас с Днем Весны и Труда!
Празднование Первомая — одна из наших лучших традиций. Этот всенародный праздник любят люди самых разных поколений. Для наших родителей — это воспоминания о молодости, трудовых свершениях и созидании, для молодежи — выбор пути, новых идей, смелых решений и надежд реализовать свои возможности.
Это праздник людей всех профессий. За каждой разработкой, каждым проектом, каждым предприятием непременно стоит коллектив, труд человека. И сегодня мы говорим всем труженикам спасибо! Каждый из вас вносит свой уникальный вклад в развитие нашей области. Ваши идеи, опыт и трудолюбие позволяют достигать новых высот и реализовывать амбициозные планы. Благодаря труду, таланту и неравнодушию кировчан наш регион динамично развивается, с каждым годом становясь комфортнее и уютнее.
Особые поздравления — ветеранам труда. Вы — наши учителя, вы преподаете нам бесценные уроки мудрости и трудолюбия.
Желаю всем трудящимся крепкого здоровья, профессиональных успехов и оптимизма! Пусть Первомай вдохновляет всех нас на новые достижения! С праздником!
#КировскаяОбласть43
Губернатор Александр Соколов поздравил кировчан с праздником Весны и Труда
По материалам источника: https://vk.com/wall-163630299_299614
Комментарии 3