Житель Вятских Полян жалуется на состояние дороги Вятские Поляны
Вятские Поляны
Продаю сайт vp43.ru! Подробнее

Житель Вятских Полян жалуется на состояние дороги

2025-05-21 23:39:37 Нам пишут... ✍️✍️✍️

«У меня большая просьба: обратить внимание на участок дороги от магазина «Пятёрочка», что на Тойменке, до железнодорожного тоннеля. Неужели администрация не видит, или же они не передвигаются по этому участку? Сплошные ямы».

Автор сообщения выражает недовольство тем, что администрация города не реагирует на проблемы с дорожным покрытием и не предпринимает никаких действий для их устранения.

По материалам источника: https://vk.com/wall-209489739_33529
5 Житель Вятских Полян жалуется на состояние дороги

Комментарии 8

Житель Вятских Полян жалуется на состояние дороги
Татьяна пишет 23 Мая в 10:38
Как насчёт объездной дороги???... Кто-то знает? Сделают её всё-таки пускай до или после сабантуя???
5 5
Житель Вятских Полян жалуется на состояние дороги
Светлое пишет 22 Мая в 13:29
Сегодня на Гагарина уже ковыряют новый асфальт, ищут толи люки , толи ливневки
5 5
Житель Вятских Полян жалуется на состояние дороги
Татьяна пишет 22 Мая в 10:11
Дороги должны быть качественные и восстанавливать их надо не только в честь праздника Сабантуй, в связи с приездом многочисленных гостей (чтобы "не ударить в грязь лицом"), а прежде всего для самих жителей города! Уважать надо прежде всего, самих себя - хозяев города, всех его дружных жителей. В честь Масленицы, Петрова дня, например. Планово надо делать ВСЕ дороги, а не одни и те же центральные.
5 5
Житель Вятских Полян жалуется на состояние дороги
Римма пишет 22 Мая в 09:45
Праздник -два дня, а дороги и тротуары останутся на благо людям! Согласитесь город стал краше и делается много хорошего. Сабан-туй праздник для встреч, отдыха, для объединения людей, для обмена опытом. Всероссийский и в этот раз выбор пал на наш город и помощь будет во многом. Национальные праздники нужны и русские, и татарские, Удмуртские, марийские и все!
5 5
Житель Вятских Полян жалуется на состояние дороги
Тамара пишет 22 Мая в 09:13
Сабантуй ,это ведь самый главный праздник на земле.Зачем им другие дороги.
5 5
Житель Вятских Полян жалуется на состояние дороги
Елена пишет 22 Мая в 07:49
Вчера там землю с камнями в ямы начали утрамбовывать, но дождь не дал закончить.
5 5
Житель Вятских Полян жалуется на состояние дороги
No пишет 22 Мая в 00:04
https://vk.com/wall-62516242_8... Ссылка на пост В комментариях отвечали, так что ничего нового вам не ответят
5 5
Житель Вятских Полян жалуется на состояние дороги
No пишет 21 Мая в 23:53
Об этом писали на днях в группе подслушано, администрация там ответила, почитайте! Призывают голосовать за ремонты! Сейчас они будут думать, что это один человек пишет в разных группах, но это не так! У народа накипело
5 5