Эта выправка, этот целеустремлённый взгляд, эти наполеоновские амбиции — такой наш Скай-Кекс 😃. Порода — не определена, да, собственно, не так и важна для того, кто полюбит душой, но для душевного спокойствия будет помесь Джека с Расселом 🤪.
На первый взгляд суров и необщителен, но это временно — очень быстро наш Скаюша привыкает к новым условиям, в которые его загнали обстоятельства, а значит, готов и умеет адаптироваться в новой для него среде.
Находится на временной домашней передержке, и у нас есть всего три недели на поиск дома (дальше только приют, а в приюте не дело такому малышу жить).
Нам нужны заботливые ручки, любимый диван и ЕГО Хозяйка, которую он будет любить и обожествлять. Такой вот Скай — мал да удал!
Возраст около 5 лет, здоров, кастрирован, привит, до безумия любит кататься в автомобиле 😃.
Хотим ему дом!
Комментарии