Экскурсия в мебельный цех для инвалидов трудоспособного возраста Вятские Поляны
Вятские Поляны

Экскурсия в мебельный цех для инвалидов трудоспособного возраста

Фото Экскурсия в мебельный цех для инвалидов трудоспособного возраста Вятские Поляны
Фото Экскурсия в мебельный цех для инвалидов трудоспособного возраста Вятские Поляны
« »

Для инвалидов трудоспособного возраста — участников клуба «Ника» специалисты отделения дневного пребывания «Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Вятскополянском районе» организовали и провели увлекательную экскурсию в мебельный цех «Мебель_Kraft».


Мебельный цех — это место, где синергия творчества и мастерства приводит к созданию уникальных предметов интерьера, которые становятся неотъемлемой частью наших домов.


Учредители компании — Марианна Дарсалия и Сергей Романов провели экскурсию, молодым людям рассказали о процессе создания и производстве мебели. Всё начинается идеей, затем выбираются материалы и разрабатываются чертежи, затем выкраиваются и обрабатываются материалы и только потом происходит сборка мебели.


А после, на практической части экскурсии, ребятам было предложено создать своё «произведение искусства» — полку для обуви! Молодые люди с энтузиазмом приступили к работе, каждый внёс свой вклад в создание предмета мебели — обувницы. Результатом труда были приятно удивлены все участники мероприятия.


Сюрпризом для участников клуба «Ника» стал подарок, изготовленный ими самостоятельно. Полка для обуви была передана ребятам в дар! А завершилось увлекательная экскурсия чаепитием со сладкими угощениями.


Молодые люди получили массу положительных эмоций, это было видно по их улыбкам и приподнятому настроению.

По материалам источника: https://vk.com/wall-163962943_2390
5 Экскурсия в мебельный цех для инвалидов трудоспособного возраста

Комментарии