Успехи Берендейки Вятские Поляны
Вятские Поляны

Успехи Берендейки

"Берендейка" - такое замечательное сказочное название у детской студии музыкально-эстетического развития центра народной культуры "ЭтноМир" города Вятские Поляны.

Дети дошкольного возраста здесь занимаются хореографией и прикладным творчеством, поют русские народные песни, частушки и прибаутки. А руководит детским коллективом преподаватель Наталья Витальевна Носова. Кроме того, с малышами работают хореограф Анастасия Александровна Собакинских и педагог Ольга Анатольевна Кашина.

Несмотря на юный возраст, "Берендейка" успешно участвует в фестивалях и конкурсах различных уровней. Этим летом юные артисты заняли второе место в Первом международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Слияние культур", который проходил в Казани в рамках международного проекта "Салют талантов". "Берендейка" также получила приз за лучший костюм. А директору ЦНК "ЭтноМир" Наталье Владимировне Собакинских жюри фестиваля вручило Благодарственное письмо "За большой вклад в развитие творческого потенциала детей и помощь в развитии культурного наследия страны".

P.S. И ваш ребёнок сможет развить свои творческие способности, посещая занятия студии "Берендейка".


По материалам источника: Савельев Валентин
5 Успехи Берендейки

Комментарии

Поможем найти
ЯХ