Котельничанка Елена Мартьянова сшила сотни изделий для фронта
Жительница Котельнича Елена Мартьянова всегда ходит с сантиметровой лентой на шее. Снимает её только тогда, когда ложится спать. Елена по образованию швея. Свои профессиональные навыки решила использовать в волонтёрской работе. Вместе с единомышленниками в волонтерском движении "Спицназ" она шьёт вещи для бойцов. Её изделия отличаются особым качеством. Каждый шовчик сделан с любовью.
Сын Елены тоже военный. Правда, ему мамины изделия не достаются. Он моряк, а во флоте другие потребности. Но Елену это не расстраивает. У женщины на душе становится теплее, когда знает, что её вещи кого-то согревают. Возможно, и её сыну помогают другие волонтёры.
Подробнее смотрите в нашем видео.
Кто-то вносит вклад в дело победы своим трудом, а кто-то рублем. Перечислить любую посильную сумму на сбор Народного фронта "Всё для победы!" можно по ссылке: https://pobeda.onf.ru/requirements/kirovskaya
На собранные средства мы купим запчасти для шести автомобилей, которые скоро будем отправлять в зону СВО нашим ребятам. Следите за нашими новостями.
[https://vk.com/nf_kirovskaya|Подписывайтесь на Народный Фронт]
#НародныйФронт #Киров
Котельничанка Елена Мартьянова сшила сотни изделий для фронта
По материалам источника: https://vk.com/wall-138893812_31911
Комментарии 1