Нам пишут...?????? Вятские Поляны
Вятские Поляны

Нам пишут...??????

Фото Нам пишут...?????? Вятские Поляны
Фото Нам пишут...?????? Вятские Поляны
Фото Нам пишут...?????? Вятские Поляны
« »
Нам пишут...✍🏻✍🏻✍🏻
Борьба с памятниками продолжается?

"Здравствуйте!
Очень неприятная история у нас в Шунях вчера...
В год 80- летия Великой Победы в Великой Отечественной войне и году Защитника Отечества посвящается.... очередной снос памятника советскому солдату в дер. Средние Шуни.
Радостно снимает на телефон снос памятника глава поселения. Глава района в курсе. Реакции никакой! У нас что вообще происходит в районе?
Основание памятника до сих пор снести не могут, на века сделано в СССР...
Фото и видео прислали жители деревни"
По материалам источника: https://vk.com/wall-209489739_36770
5 Нам пишут...??????

Комментарии 10

Нам пишут...??????
Брюс пишет Вчера в 20:29
Дорога в дырах, заборчик покосился, здание обветшало, а им памятник помешал..
5 5
Нам пишут...??????
Медок пишет Вчера в 16:25
Не мешало бы чтоб и в Москве в Госдуме знали о таких фактах вандализма
5 5
Нам пишут...??????
пишет Вчера в 15:09
Просим Прокуратуру дать правовую оценку действиям главы поселения.
5 5
Нам пишут...??????
Медок пишет Вчера в 11:52
Ломать не строить, никого не боятся, ни бога ни чёрта, этим действиям оправдания нет, это позор. Можно было отреставрировать, это память многих поколений, как можно было это разрешить, кто вообще дал на этот вандализм разрешение. Вы, ломатели, прокатитесь по городам нашей великой страны и поучитесь как нужно сохранять памятники. Неужели в голове вместо мозгов, устроен механизм разрушения?
5 5
Нам пишут...??????
Андрей пишет Вчера в 10:31
Попахивает 243 статьёй УК РФ. Где наша доблестная прокуратура, где глава района? Сами критикуем Украину, а сами что тварим.
5 5
Нам пишут...??????
Виктор пишет 15 Августа в 22:36
Что-то непонятное творится у нас. В одном месте памятник зарастает в другом жители недели снести памяттник а здесь прямо на глазах жителей снесли и хоть и пишут что в другом месте построили новый памятник , но если жители недовольны и пишут сюда значит не всё так просто со сносом этого памятника. Куда мы идём, катимся до уровня Украины где уничтожается всё Советское и памятники и переименовываются города и улицы .
5 5
Нам пишут...??????
Александра пишет 15 Августа в 22:00
Во всех населённых пунктах памятники реставрируют, облагораживают, красят... Из каких современных материалов могли сделать памятник 50- 60 лет назад? Если бы памятник раскрошился, сломался, его бы по кусочкам разобрали! А здесь памятник советскому солдату, возможно землякам- героям, даже трактором не могут снести! Честь и хвала всем жителям, кто строит новые памятники, погибшим воинам, отдавшим жизнь за нас с вами! Кому помешал памятник советскому солдату?Или это современная борьба с советским прошлым? Улицы с советскими названиями переименовывают, памятники сносят! За что воюем, господа? Какой победы ждём? Или это новый вид патриотизма? У нас что? Администрация поселения самовольно решает сносить то, что сами не строили? А жителей спросили? И районной администрации, похоже, хата с краю... Это вандализмом называется, а не патриотическими чувствами... Сети плетём, носки вяжем, письма пишем нашим солдатам, гумпом собираем и памятники сносим.... Всё в кучу! Это ни о чём никому не говорит?🤔😕
5 5
Нам пишут...??????
Любовь пишет 15 Августа в 21:21
Даже если и снесли пришедший за 50-60 лет в неподобающий вид старый обелиск, созданный дпвно из несовременных материалов, НО сделали новый -честь и хвала жителям данного поселения, потому как обычно это делается руками людей, которые не требуют вознаграждения, денежных компенсаций, это веления их души, память о своих земляках, это истинный патриотизм.
5 5
Нам пишут...??????
Любовь пишет 15 Августа в 21:15
Там по -моему, построили новый мемориал, прям с Большой буквы, красивый, современный, и с табличками всех фамилий погибших в Великую отечественную войну. Это что за вброс !?!?! Люди не знающие обстановку что ли ?
5 5
Нам пишут...??????
пишет 15 Августа в 19:39
Какой цинизм! Памятник ещё крепкий, его можно отреставрировать, а территорию привести в порядок просто. Зачем так-то? О каком патриотическом воспитании может идти речь!
5 5