В рамках областного педагогического форума «АВГУСТ.СТАРТ» 25 августа в 18:00 в Кировской области состоится областное родительское собрание в онлайн-формате.
На собрании будут рассмотрены вопросы организации образовательного процесса в 2025/2026 учебном году, состояние детского дорожно-транспортного травматизма за 7 месяцев 2025 года, профилактики дистанционных преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, а также обеспечения психолого-педагогической поддержки участников образовательных отношений.
Отметим, что активное участие родителей в подобных мероприятиях укрепляет сотрудничество семьи и образовательного учреждения, создаёт благоприятные условия для полноценного развития школьников.
Ссылка для подключения к собранию: https://clck.ru/3NqDYN
Комментарии