Профилактика употребления ПАВ в Лицее имени Г. С. Шпагина Вятские Поляны
Вятские Поляны

Профилактика употребления ПАВ в Лицее имени Г. С. Шпагина

Фото Профилактика употребления ПАВ в Лицее имени Г. С. Шпагина Вятские Поляны
Фото Профилактика употребления ПАВ в Лицее имени Г. С. Шпагина Вятские Поляны
« »

Врач-нарколог Вятскополянский ЦРБ Шушпанов М. И. провёл беседу с обучающимися 9-х классов Лицея имени Г. С. Шпагина по профилактике употребления психоактивных веществ (ПАВ).

Михаил Иванович рассказал ребятам об опасности употребления ПАВ, напомнил об ответственности за распространение наркотических веществ и последствиях употребления таких препаратов.

Особое внимание врач обратил на тенденцию молодёжи к распитию спиртных напитков, энергетиков и курению. Подросткам объяснили не только пагубность таких вредных привычек для здоровья, но и напомнили об их влиянии на законопослушное поведение.

Михаил Иванович ответил на все вопросы. Разговор получился откровенным, но своевременным.

Благодарим Шушпанова М. И. за проведение профилактических мероприятий в нашем лицее.

По материалам источника: https://vk.com/wall-199322847_3923
5 Профилактика употребления ПАВ в Лицее имени Г. С. Шпагина

Комментарии 1

Профилактика употребления ПАВ в Лицее имени Г. С. Шпагина
пишет Cегодня в 18:21
Новости без цензуры в нашем телеграм канале, вступайте: t.me/+RHdNNiGXy6EVecPa Стали свидетелем происшествия, ДТП. Есть новости или вопросы, напишите нам: vk.me/vp43_ru Что вы думаете о новости?
5 5