🍁 24 октября в 12:00 в #ИРО43, при поддержке регионального министерства образования, пройдут XVI областные педагогические чтения имени Народного учителя СССР Зинаиды Алексеевны Субботиной.
В этом году они посвящены взаимодействию семьи и школы в воспитании детей и молодёжи, а также развитию родительских инициатив.
👏 Кировская область уже может гордиться успехами: в этом году 29 родительских сообществ победили в конкурсе на реализацию своих идей в области воспитания и получили грант в размере от 200 тысяч до 1 миллиона рублей. Победители представят свои идеи и проекты, поделятся опытом.
Также на чтениях будут объявлены 5 школ-победителей конкурса имени З.А. Субботиной. Они получат грант в размере 350 тысяч рублей на разработку учебного занятия.
Комментарии