Президент заявил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты Вятские Поляны
Вятские Поляны

Президент заявил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты

Фото Президент заявил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты Вятские Поляны

Президент России Владимир Путин отметил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты. По мнению главы государства, употребление в пищу морепродуктов и продолжительность жизни взаимосвязаны.

По материалам источника: https://vk.com/wall-17771956_437053
5 Президент заявил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты

Комментарии 12

Президент заявил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты
Наташа пишет 31 Октября 2025 в 14:48
Какая рыба? Нам на курицу еле-еле денег хватает! Конечно,он омаров и крабов жрет!😡👎
5 5
Президент заявил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты
Анатолий пишет 31 Октября 2025 в 14:47
Ага, спасибо, рыба дороже мяса, вот и поешь.
5 5
Президент заявил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты
Людмила пишет 31 Октября 2025 в 13:05
А про пенсии в глубинке он в курсе?
5 5
Президент заявил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты
пишет 31 Октября 2025 в 12:21
Новости без цензуры в нашем телеграм канале, вступайте: t.me/+RHdNNiGXy6EVecPa Стали свидетелем происшествия, ДТП. Есть новости или вопросы, напишите нам: vk.me/vp43_ru Что вы думаете о новости?
5 5
Президент заявил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты
Что бы не быть бедными, просто нужны деньги. А что бы не болеть надо быть здоровыми. Чем больше денег и здоровья, тем человек живёт дольше. В общем лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
5 5
Президент заявил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты
Валентина пишет 31 Октября 2025 в 08:59
Пенсии и зарплаты увеличьте раз в пять(минимум) , тогда будем есть всё и море продукты и рыбу.
5 5
Президент заявил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты
Юрий пишет 31 Октября 2025 в 02:42
Экономим на рыбе, чтоб на бензин хватило, вовоччка или кто ты там ....
5 5
Президент заявил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты
Евгения пишет 30 Октября 2025 в 20:09
Живу на Белом море. Треска 600р за кило
5 5
Президент заявил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты
Альбина пишет 30 Октября 2025 в 19:51
Ты цены то видел????? Живёшь в своём мире, вокруг ничего не видишь!
5 5
Президент заявил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты
Игорь пишет 30 Октября 2025 в 18:55
Рыба стала дороже чем мясо
5 5
Президент заявил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты
Владимир пишет 30 Октября 2025 в 18:21
ловить нельзя покупать не на что .министр Рыбного хозяйства лжёт президенту
5 5
Президент заявил, что россияне мало едят рыбу и морепродукты
Лилия пишет 30 Октября 2025 в 18:19
Рыбу то мы любим, вот только цены нам не нравятся.
5 5